Светлый

А все ли петли дверей смазаны маслом на маршруте "от спальни до холодильника на кухне"?

Ответы
Владимир Кириллов

Их нет. Зато кот умеет открывать двери холодильника. Закрывать не умеет, а холодильник начинает пищать...

Светлый

)

Владимир Кириллов

Самое забавное, что ничего съедобного для кота в холодильнике нет.

Светлый

инстинкт

Владимир Кириллов

Отнюдь. В антресолях, на шкафу, мы три года назад хранили китикет. Кот туда до сих пор лазит. Инстинкты столько не живут!

Геннадий Михайлов

Зачем же масло портить, на неми лучше холодные пельмешки поджарить, или вареники с творогом... Мммм...

Ол
Ольга

А почему это важно? В доме есть пожилые, у которых часто бессонница?

Владимир Гончаров

И петли и полы - всё смазано!))))

Khikmatillo Abdurakhmanov

На кухне скрипят после 23-00.

Татьяна Алексеева

В туалете руки не дошли...

Лариса Чередова

Их и закрывать не стоит