~Кузькина Мать~

А на вашем теле часто находят чужие отпечатки пальцев?

Ответы
Николай Васильев

Не только пальцев... кулаков, коленок, локтей, даже зубов после проезда в общественном транспорте в часы ПИК; углов столов, стульев, косяков узких дверей, унитазов, бордюров, даже асфальта на лице😇

Ла
Лапочка

ага ,то на горле, то на шее и не проходят последнее время, то повышение пенсионного возраста, то повышение ЖКХ....,так наверное и останутся до доступного последнего прибывания

He
Helen

ни на теле ,ни в душе не остается ни единого чужого отпечатка,.. единицы отпечатков родственных душ в моей душе остается навечно

Гасоян Аркадий

Компромитирующий вопрос!!! Специфика моей работы такова, что остаются не только отпечатки))))

Татьяна Ивченкова

Бывает... Чем чаще и больше употребляешь салицилаты, тем чаще и отпечатки появляются(((

Александр Шебалин .

Нет,только иногда отпечатки клюва этого донжуана,который на аватарке цветы нюхает.

Маленкая Зараза

Не на теле а на вещах особенно если это гаджеты. Заручалась уже протереть экраны

Им
Имя

отпечатки углов часто...ну все мои..нигде не пройду, не задев. бедные мои ноги😂

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀нет...еты жене и любовницем считаються своим,не чужие😜

Серго

Ну конечно каждые два дня когда моя любимая приходит🌹 ☺️ ☺️ ☺️

Al
Alex

Последний находит того кто предпоследний раз искал их на вашем теле ?));)

Лорд Нефрит

отпечатки пальцев? нужно не уважать партнера, чтобы оставлять следыХДД

Фиан

Их искать не нужно. Все на самых видных местах. Как мемориальные доски.

Vaxtang Dadaini

если есть у Кузьки мать значит есть куда послать...)))🌹🌹🌹😍

Павел

Все так и норовят пощупать! Что за народ пошёл щупальцы распускают

Igor Kuznecov

Родственная душа ! ( Вы правда не моя мать ), но что ли криминалист ?

Мадлен

Я так не люблю оставлять отпечатки на чьих то сердцах влюбленных.

Anatol Solear

А отпечатки пальцев мужа и любовника-это чужие или уже свои ???

Sa
Samson

Ого ... . А что ... кто-то искал на "моём теле" чужие отпечатки"?

Зинъ Черн

Когда она ставила отпечатки, была очень даже не чужая