Валерчик Минский

Что будете делать если вдруг с подоконника начнёт падать кактус?

Ответы
Диана Рыжая

Бежать надо.... А у меня случай был: мы с сестринским мужем шли в Турции на пляж по территории отеля. Вс росли кактусы, на них плоды. Ну, они же вкусные, вот он быстренько сорвал ( пока никто не видит), и в рот!!!!! А на них мелких колючек.... видимо-невидимо))))), мы с сестрой и с рук, с губ, щек, весь вечер вытаскивали))) Все были в шоке, особенно он сам)))

Лунный Свет

Рефлекторно постараюсь его подхватить. Потом горько об этом пожалею. Потом буду упрекать себя в том, что вовремя не подключила голову. Но вначале брошусь ловить. )))

Лунный Свет

У нас на работе в коридоре такое торчало.

Валерчик Минский

Раз в прошедшем времени, значит кому то оно уже надоело?

Лунный Свет

Нет, я сменила место работы.

Валерчик Минский

Выжил вас этот злой кактус....

Лунный Свет

Да нет, мы только однажды с ним э-э-э... повздорили... Но мне хватило! )))

Алла Александровна

Не дай Бог , они падали все время как штору откроешь они цеплялись и падали. Отдали в школу , их невозможно в руки взять 😃😄

Валерчик Минский

Бедные дети в школе...

Я Счастливая

Ловить. Сейчас нет у мну кактусов, а когда то я их разводила, реально кинулась бы ловить, дорожила ими очень.

Я Счастливая

Ага, не разрешил. А сейчас вообще разводимся.

Валерчик Минский

Судьба злодейка.... другой найдётся...

Я Счастливая

Не знаю

Валерчик Минский

Да не переживай, всё наладится...

Я Счастливая

Обязательно.

Вероника Воропаева

это не самое страшное,можно и отскочить,а вот если вы внезапно упадете на кактус,тогда как?

Валерчик Минский

Как, как... больно...

Вероника Воропаева

если бы только больно

Валерчик Минский

А что ещё может быть?

Вероника Воропаева

еще можно построить всю семью в постоийки смирно на долгий период времени

Валерчик Минский

А они то тут при чём?

Вероника Воропаева

если рядом кто-то есть - значит всегда при чем

Игорь Семенюк

ВСКОРЕ ПОСЛЕ ЭТОГО НАЧНУ ПОНИМАТЬ,ЧТО НЕ ВСЕГДА,СТРЕМЛЕНИЕ СПАСТИ ОБОРАЧИВАЕТСЯ ДОБРОМ!

Helena Veselova

Ха... Однажды глупость сделала. А у кактуса иглы длиной см 2. Сейчас "поумнела"

Валерчик Минский

До сих по рука болит...

Helena Veselova

Сочувствую. 😞

Анютик

у меня кактусы не растут и вообще цветов в доме нет потому как я их не люблю

ОК
Ольга К

ха))ничего..смотреть,а вот как его собирать??,когда горшок раскололся??

Наталья Казаченко

У меня их нет. Но ловить бы точно не стала, пусть лучше он сломается.

Надежда Наумова

пусть падает-не лови-иголки ядовитые очень-одень чтото прочное

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Да!, плевать, лишь бы не на меня, этот обиженный огурец..... 😆

Валерчик Минский

И кто же посмел обидеть этот огурец?

Наталья Попова

Молча смотреть. А потом убирать землю,кактус и осколки горшка.

Ольга Скрябина

Я с дуру его поймала, что я потом говорила страшно вспоминать

Валерчик Минский

👍 Неужели это был обычный и спокойный разговор?

Ольга Скрябина

Нет, это был необычный разговОР взбесившегося тигра

Elena Lena

пойду,спущусь с веником и совком,соберу,унесу в мусор)))

Галина Долнакова(Тищенко)

ЛУЧШЕ ПУСТЬ ПАДАЕТ = БУДЕТЕ ХВАТАТЬ ОХ И ПОЖАЛЕЕТЕ !!!!!

Зуля )))

побегу за савком и веником, что бы собрать осколки)))))

Вя
Вячеславовна

Да пусть падает,не загонять же себе под кожу колючки?

Вя
Вячеславовна

Да пусть падает,не загонять же себе под кожу колючки?

Светлана Штейнбах

Он однажды упал мне на ногу.Был вынесен на помойку.

Валерчик Минский

Надеюсь что горшком по ноге?!.

Светлана Штейнбах

Колючками.

Валерчик Минский

Это ведь больно...