Серёга (38Rus)

У вас не было желания разогнаться на машине или мотоцикле км до 200 и въехать в стену? 🖼

Ответы
Любовь Горюнова

Я думаю у каждого человека когда-либо в его жизни было такое желание. Тот кто это сделал лишил себя возможности узнать чем же всё это закончится и что будет дальше. Очень интересно знать, что там где нас пока ещё нет. Есть очень действенная таблетка от всего этого: "Я об этом подумаю завтра". И потом, вдруг человек вьехав в стену, останется в живых - парализованный. А это уже не шутки. Не советую играть с такими желаниями. Они обычно заканчиваются совсем не так как было задумано. Всего доброго. Пишите.

Серёга (38Rus)

Вот так ответ...

Светлана Дмитриева

Честно говоря нет такого желания и не было никогда. Я с 19 лет уже отвечала за другие жизни. а ситуаций много было казалось безвыходных. И с нуля все начинала. Просто я по жизни оптимист и в любой ситуации начинаю искать более приятный выход.

Серёга (38Rus)

Хорошо)

Лариса Якушева

У меня крыша не едет! И тебе не советую! Знаешь, каким можешь быть ты счастливым?! А башкой об стенку- это легко, только потом.... Смерть или инвалидность.

S*
Shri * Маxмэхоm

Только когда сзади сидела тёлочка которую я мечтал убить)))Так бы никто не догадался))Идеальное заметение следOFF))

Елена Филиппова

Было такое желание но надо думать о родных какие страдания принесешь им.А боль остается на всю жизнь

Неизвестно Неизвестно

Въехать в стену - нет желания, а разогнаться и проехать с ветерком, чтобы дух захватывало - да!!!

Александр Жук Эстония Таллин

если я отвечаю на ваш вопрос то можно считать что это желание меня еще не посещало

Сергей Павелкович

Мдаааа идея одномоментно выключить свой внутренний микрокосмос ,это звоночек .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

260 разгонял и даже становилось тревожно, это больше, чем скорость самолёта АН-2

Забава Накатична

куда вперед?😆😆😆

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ты хочешь, чтоб я антоним произнёс?😄

Забава Накатична

Оченна желаю🤭

Павел

под Сочи один разогнался, даже взлетел при выходе их тоннеля, метров 300 летел.

Vinera Shamsutdinova

Если такое желание возникает,может стоит обратиться к психологу за помощью?

Серёга (38Rus)

может и стоит, но мне точно не надо))

Vinera Shamsutdinova

Тогда наверно в жизни хреново?

Серёга (38Rus)

Как быстро отвечаете, но на данный момент Да вообще хреново

Селия Вымри

Не было. А вот просто разогнаться и убиться об стенку было. Машина не при чем

Серёга (38Rus)

Так я про тоже...

Селия Вымри

Нет

Сестрица Аленушка

нет) я думаю, лучше направить энергию в более конструктивное русло) А Вы?

Серёга (38Rus)

Ну в стену точно не хочу))

Сестрица Аленушка

а как тогда?)).. шучу))

Серёга (38Rus)

Если про умереть то только во сне))

Сестрица Аленушка

ой... вот так.. неправильно, что человек как бы брошен на произвол... ну, пусть - судьбы - в этом вопросе)) Людей учат есть ложкой, держать кружку, общаться, и пр... а вот умирать... стареть... никто не учит...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет ... о суициде не думаю. Если кто то со мной разгоняется, я его торможу)

Серёга (38Rus)

да это же образное выражение))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да кто тебя знает?)) Даже в образе не смей об этом думать!))

Серёга (38Rus)

ты же знаешь)) это от усталости порой бывает))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Бывает, все мы устаём ... иной даже маленькие победы так вдохновляют, что жизнь в радость, не идёшь, а летишь. ))

Серёга (38Rus)

высоко только не надо))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да знаю я ... потому как не только летаю, но и пластом лежу, от усталости))

Илья Лаврентьев

Свою машину разгонял до 260 км. Час, но желания не было воткнуть в стену..

Владик

ДА, если бы только эта стена была из определенных нам не товарисчей

Иринка Уварова

😕нет, машины нет. Есть велик, но 200 на велике это фантастика)

Серёга (38Rus)

просто) приятных ангелочек😇

Иринка Уварова

Страшных)👻

Серёга (38Rus)

неа😜

Иринка Уварова

Ну и хорошо же, доброе)

Серёга (38Rus)

Доброе доброе второй раз))

Кр
Краснодарочка

Нет, не было. У меня нет запасных жизней, зато есть мозги и дети.

Ксю А

было летели на дерево перед глазами вся жизнь яркие моменты

Особенная Особа=)

Я лублу ездедь медлена.. з чувствам з толкам з разстанофкай