Sergey Karachavtsev

Сильно ли ощущается инфляция и действия санкций. Вопрос к каждому лично..?

Ответы
Марк Корецкий

Несколько сократился ассортимент продуктов на прилавках, цены прыгнули довольно резко, за границей не так свободно себя чувствую в деньгах, как до падения рубля.. В остальном всё примерно как и раньше.

Akram Tukhtamirzaev

для меня лично нет, так как живу в другой стране. Но всегда от всей души желаю россиянам выдержать это испытание, и я уверен, у вас все еще будет нормально! Дай вам Бог!)

Sergey Karachavtsev

Спасибо!!

Ирина

Да и это очень противно, когда у нас был стаб.фонд офигенный и нам, как баранам говорили, что ничего теперь не страшно.

Sergey Karachavtsev

Да! А 90-е могут возвратиться, если не хуже еще с этой войной..

Ирина

Согласна

Ольга Овсеенко

Не знаю насколько санкции, а в магазин приходишь и глаза с каждым днем становятся все красивее.

Sergey Karachavtsev

Красивее от чего? От того что округляются от цен?

Ольга Овсеенко

Все больше и больше)

Sergey Karachavtsev

Потому все казахи и сбежали.. Пускай типа китайцы к вам едут, у них глаза сильно узкие.

Ольга Овсеенко

Ну я-то не китайского происхождения)

Sergey Karachavtsev

Мы русские уже адаптировались к таким ситуациям. У нас больше 10 лет без стрессов не проходит больше столетия уже, а может и всегда так было.

Ольга Овсеенко

Да, ты прав.

Ирина Кигель

У нас пока не так заметно, но все же цены подросли и причем некоторые совершенно необоснованно.

Эльвира Сосина

Молоко с 35 дошло до 46, сахар с 38 до 60 , колбасы с 100 сейчас 200 и выше, мясо с 230 сейчас с 300 и выше...

Sergey Karachavtsev

А зарплата та же самая?

Эльвира Сосина

;-)нефть подешевела премия 35% а была 50

Лариса Дмоховская

Как говорил персонаж моего любимого мультика: "Не смеши мои подковы!!!" Санкции....

Sergey Karachavtsev

А я муж Божий..

Лариса Дмоховская

Тогда Вы тоже должны быть оптимистом!

Sergey Karachavtsev

А я оптимист.. Иногда бывают срывы конечно небольшие(выходы из колеи) .. А так оптимистично предлагаю вам перейти из ведьм в жены Божии. И звучит красивее, и силы больше..

Лариса Дмоховская

Спасибо))) Я подумаю)))

Sergey Karachavtsev

Думайте с Библией в руках.. Быстрей захочется.. Я имею ввиду, читайте ее.. Там все сверхъестественно.. И правда..

Наталья Сергеева

собака как лаяла, так и лает, куры - несутся.............. кака тока санкция?)))))))

Sergey Karachavtsev

Та, в деревне не до санкций.. Завтра коз выгулять надо..корову подоить)))

Наталья Сергеева

не.......город, дача, дети = квартира.......... корову чью? козы? только на календаре)))))

Ав
Август

А почему Вас волнует вопрос...вы, что можете повлиять на эти процессы?

Sergey Karachavtsev

Тут в Манхеттене часто выходят с демонстрациями против Правительства, и ничего.. А некоторые группы годами сидят в центре Манхэттена протестуя.. Ну иногда их из шлангов поливают, но это когда начинают в полицию яйцами швырять..

Ав
Август

....а Вы знаете, что - выступая против правительства США это люди никогда не будут - президентами, их интересы не будет представлены в Сенате США, поскольку они хаили правительство свое, а ещё - в США не соблюдается слобода слова, поскольку правда не нравится правящей верхушки....да,и, потом - США теряет свой авторитет в мире, она уже стает не супердержава, она катится к закату...

Sergey Karachavtsev

Мне без разницы!! Я верующий человек и меня Бог везде прокормит.. И даст крышу над головой..

Ав
Август

Не прикрывайтесь богом.... Это не красиво!!!!

Sergey Karachavtsev

А я и не прикрываюсь.. Я вообще имею два гражданства- Российское и Американское. И люблю и Россиян и Американцев.. И те , и те имеют много добрых и хороших людей.. Ну а что политика дело грязное- все знают..

No
Nora

сходите в магазин - что вопросы такие странные задаете, Сережа.

Sergey Karachavtsev

Я не из России..

No
Nora

всех коснулось, и уже мало кто орет ура крым наш

Sergey Karachavtsev

Да!! Большая цена за Крым !!

No
Nora

из кармана простых людей, кое кто икру жрать не перестал.

Sergey Karachavtsev

Сложная ситуация, и похоже надолго..

Ют
Юта

Сильно.с зарплаты сняли 25%,как алименты. Интересно на кого?

Sergey Karachavtsev

Да!! И просвета пока не видно!

Ют
Юта

И расчитовать нам больше не на что

Sergey Karachavtsev

На Бога только уповать.. Что поможет в любой ситуации..

Ют
Юта

Будем надеяться. Надежда умирает последней

Sergey Karachavtsev

А любовь побывает вовеки!!

Ют
Юта

Не знаю

Sergey Karachavtsev

Я хотел написать пребывает вовеки. Это истина. Потому что Бог есть любовь.

Галина Лиханова

ну а что сделаешь спекулянту то же пошиковать хочется

Sergey Karachavtsev

Да! На падении рубля многие поднялись, я думаю!!

Галина Лиханова

да у нас так кому то плохо а кому здорово

Елена Мозжина

Не знаю в санкциях ли дело,но цены растут,ощущается(

Наталья Наталья

очень так....строго) вы не журналистом работаете?))

Sergey Karachavtsev

Нет, просто интересуюсь..

Наталья Наталья

а зачем?)) вы ведь не там уже живете)

Sergey Karachavtsev

Затем и интересуюсь, что в России на самом деле твориться..

Наталья Наталья

тогда ..удачи)) будет еще радостнее на НьюЙркских просторах, правда?))

Sergey Karachavtsev

Да нет, я переживаю за русский народ.. Я же русский, и сложные 90-е я прожил там.. В России..

Наталья Наталья

Сергей, понимаю) даже больше, чем могли бы подумать))))) ваша соседка, NJ

Sergey Karachavtsev

Приятно познакомиться!!

Светлана Радуга

Я не так уж сильно. Цены и без этого поднимались

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

До нас ещё не дошли санкции,видимо корупция

Mama Olga

Да больше наши под шумок цены взвентили....

Sergey Karachavtsev

Спекулянты сыграли на падении рубля.. И чтобы игра продолжалась в их пользу нужно или стабильное падение, или стабильный подъем.. Сейчас все работает в сторону падения..

Mama Olga

Ага...

Эl
Эстоночка loba

не знаю и не интересно

Sergey Karachavtsev

Я не думаю, что все рады и согласны с решениями правительства.. Просто, что они могут сделать против? Ничего..

Эl
Эстоночка loba

как это ничего??? Переизбрать, протестовать! Народ может всё, но предпочитают быть стадом баранов.

Sergey Karachavtsev

Но Крым действительно всегда был русским, и Донбасс тоже.. Путину хочется вернуть свои земли.. И я думаю , что он не ожидал такой реакции Запада, и таких последствий..

Евгений Келпш

Зимой и летом-одним цветом. Что это? Кровищща! Украинцы, москали - мы все русские, и это - продолжение гражданской войны. Страшно. Больно. Мы убиваем сами себя. А эта ручная обезьянка из Белого дома просто позор Америки и англосаксонского мира. Нет его больше, руками англов мир разрушен, и кровь, и пепел да падёт на их гордые головы!

Эl
Эстоночка loba

Какие громкие проклятия вы кидаете тут! Хорошо-бы каждой стране, которая проливала чужую кровь, во имя владений, вот такое наказание. Америка и Россия утонут в ней

Нина М

Я далеко от санкций

Нина М

Надо спросить

Sergey Karachavtsev

Да я шучу, не спрашивай.. В основном в госпиталя требуются nursing assistant, a не medical.. И она к тому же стоматолог, а таким как ей нужны dental assistant..

Нина М

Нет, она не по своей специальности , у нее ксрдиология

Sergey Karachavtsev

Вот кардиолог- это другое дело.. Кардиологам нужны medical assistant.. Я умею ЭКГ делать, кровь брать и т.д.. Тогда спроси.. Если захочешь..

Нина М

Спрошу, как выйдет на связь

Рамиль

Бьет по карману!!! 😉

Sergey Karachavtsev

Путина не клянете?

Рамиль

А он то причем? 😮

Sergey Karachavtsev

Инфляция, бедность для менее обеспеченных граждан?

Рамиль

Ну а куда деваться?Выше головы не прыгнешь!!!

Sergey Karachavtsev

Да!! Тут уж все от вышестоящих зависит..

Рамиль

согласен!