Lira Ziyaeva

Часто и давно пишут что возрождение начнется с России. На базе чего?

Ответы
Валерий Рудаков

вот ЭТО и не понятно в то время как распался СОЮЗ-- ВЛАСТЬ не думая о последствиях опят создала уже в самой РОССИИ отдельные республики по НАЦ признаку со своими князьками

Zmey_Ua. Слава Україні!

На базе славянских корней и мировоззрения. Но пока это всё душится попами и государство в доле.

Lira Ziyaeva

ничго не поняла про особенности мировоззрения.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Прежде всего нет монобожия, как у евреев. И не нужно заниматься такими глупостями, как подставлять щёку. А главное, нужно не верить, а знать.

Lira Ziyaeva

верит душа. если ее не задушили. а знание от изворотливого ума. что может этот ум который работает на кайфы человека. ..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Во что душа верит?

Lira Ziyaeva

у души глубокие знания. она это знает и верит. душа видит добро, душа чувствует , предвидит. верит в Бога. ..

Павел Пахин

Воще , вопрос тупой 😁 ты ежели русским языком плохо владеешь ...попроще вопрос формируй 😉

Lira Ziyaeva

сколько же в тебе говна.

Павел Пахин

Из тебя оно лезет , это признак твоей философии и жизненно кредо?

Кт Мпо Ду.

Пахин ты дебил!

Владимир Игнашов

мало ли ..что болтают !!! ))) это пропаганда ...😆

Lira Ziyaeva

и Ванга предрекала

Владимир Игнашов

да это воообще сказки !! ))) не верьте ...всё наоборот !!

Улугбек

Религии, повидимому... Жестоко ошибаются!!!

Lira Ziyaeva

религия убита на корню. и какая религия в дружбе с рюмкой

Улугбек

Рюмочная религия вернее всех религий....

Слава Касьянов

На базе полной передаче в чужие руки.

Lira Ziyaeva

мужчины все в пассивной позиции.

Слава Касьянов

Переводятся богатыри русские!

Lira Ziyaeva

и в кого превратились. еще обижаются когда говорят что мужики стали подкаблучники.

Слава Касьянов

Видно перерождаются. "За державу обидно!"

Lira Ziyaeva

русские ищут врага вовне. в этом вся их беда.

Олег

На базе наворованных триллионов

Олег

Страх и покорность вбивали в народ кованым чекистким сапогом с 17 года.Моисей 40 лет водил свой народ по пустыне.Чтобы он забыл своё рабство.Половину пути мы прошли.

Lira Ziyaeva

как же прошли половину если с 17 года прошло сто лет

Олег

Так эпоха закончилась. 91 .

Lira Ziyaeva

и все зацвело?

Олег

Гнильем

Георгий Клинцов

НА БАЗЕ ЗОМБИРОВАНИЯ ГРАЖДАН.

Lira Ziyaeva

на базе мертвых жизнь не возникает.

Николай

говна - его здесь много

Lira Ziyaeva

да. а лучшие розы на навозе ))

Сергей Богатов

Вопрос к Эдгару Кейси.

Lira Ziyaeva

все утонут и погибнут а все прекрасное появится из россии. религия свобода все возродится из россии. какой бальзам отсталой и завидующей россии.

Сергей Богатов

Было б кому завидовать.Смотрю сколько желчи у русофобов.

Lira Ziyaeva

как правило агрессивное отношение к западу штатам. а это говорит о большо зависит. редко услышишь признание или одобрение. или восхищение.

Епифания

Возрождение чего?

Lira Ziyaeva

откуда такая гордость если народ тут ничто пустое место. ноль без палочки.

Епифания

Гордость? Вы о чём?

Lira Ziyaeva

каждый переполнен гордостью и с полоборота всячески пытается принижать других

Епифания

Кто каждый? Я вас не понимаю...

Lira Ziyaeva

даже здесь много гордости а значит и агрессии.

Олег Решетников (Новосибирск)

Возрождение чего?

Lira Ziyaeva

человечества.

Олег Решетников (Новосибирск)

У Вас на полотнах я вижу и Ранний Ренессанс и Поздний. Надежда только на Никоса Сафроновса. Вот древнюю Грецию нам предъявит.

Lira Ziyaeva

это хилая база

Олег Решетников (Новосибирск)

Что предлагаете?

Lira Ziyaeva

я не знаю

Олег Решетников (Новосибирск)

У Вас хорошо, красиво.

Lira Ziyaeva

спасибо

Евгений

возрождение чего?

Lira Ziyaeva

духа

Евгений

Не думаю, что чей-то дух настолько в упадке, что уже согласен и на российский для возрождения.

Валерий Шпица

На базе Китая....))

Lira Ziyaeva

а они об этом знают? и пойдут русские девушки с узкими глазами. таджиков уже рожают от души.

Виталий Иванович Вербицкий

На базе Сибири...

Lira Ziyaeva

и что там

Виталий Иванович Вербицкий

Так там основные ресурсы и наиболее безопасное место на Земле!

Lira Ziyaeva

какие ресурсы?

Виталий Иванович Вербицкий

Всякие... Не зря же США давно на Сибирь зубы точит, да вот руки коротки...

К.а.н.он

На базе знаний.

К.а.н.он

Мы выиграли все последние международные олимпиады для школьников и студентов.

Lira Ziyaeva

а психология может оставаться рабской.

К.а.н.он

Подождем 40 лет)))

Lira Ziyaeva

и что это даст

К.а.н.он

Пройдем пустыню

Станислав Москва

Вот бы узнать!

Lira Ziyaeva

никто не может сказать. одни пошлые шутки.