Александр Григорьев

Приятель другу, который женат на чемпионке по метанию молота:
- Ты как со своей женой познакомился?
- Да случайно в кафе встретились с ней глазами. Она улыбнулась и сказала: «Теперь ты будешь моим парнем».
- А ты чего?
- А я курил много. Через два квартала выдохся, она и догнала.

Ответы
Наталия Ковш

теперь ты будешь моим парнем))))кури-некури-пофиг, я тебе уже в кафе, когда мы глазами встретились снотворного подсыпала)))))

Наталья Гниденко

;-)) а что же она молот не применила(а так прикольный анекдот)

Иван Гусев

забавно) но..ведь метатели молота бегают не очень то быстро)

Ерлан Каримов

зато с такой женой наберёшь хорошую физическую форму

Александр Меньшиков

Не кури теперь вообще,глядишь и любовница появится! 😄

Виктория Клепикова

УБЕЖАТЬ НЕ СМОГ БЕДНЕНЬКИЙ,,,,,,,,,,,,,,,

Натали Сахаревич

хахах... вот что значит женщина!

Правда Жизни

могла просто метнуть))))))))))

Константин Мирошниченко

Есть повод бросить курить!

Nick Love))

прикольн...не повезло типу)

Анастасия Шульгина

)))))))))))))))))жестко))))))))))))