Svetik Kuv

За что дается человеку рак (онкология)?

Ответы
Светлана Воловик

Как правило-наследственность! Здоровый образ жизни-очень незначительный фактор! Поэтому узнавайте причину смерти бабушек, дедушек, и пра пра!

Svetik Kuv

То есть, если у многих моих родственников была онкология, то я в зоне риска

Светлана Воловик

Увы-да! И никакое питание и здоровый образ жизни не спасёт-хотя это может вылезти у внуков или правнуков даже! Так что не всё так печально!!!!!! Мы не знаем кого выберет природа!!!!

Svetik Kuv

как попытаться избежать этого..

Светлана Воловик

Никак, не угадаешь где и у кого выстрелит-поэтому жить и не заморачиваться, но резерв денег в семье всегда держать надо-не угадаешь когда и с кем произойдет!

Последний Космический

ЕСЛИ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЭЗОТЕРИКИ, ГОВОРЯТ ГРЕХИ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ-А ЕСЛИ СОВРЕМЕННЫМ ЯЗЫКОМ, ТО ЗА СОБОЙ НЕ СЛЕДИТ И НЕ БЕРЕЖЕТ СЕБЯ((

Svetik Kuv

а детям?

Последний Космический

ГОВОРЯТ ГРЕХИ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ

Роман Равский

Это не человеку дано, а всему человечеству вцелом.... Нас много очень на планете, вот природа и борется с нами как может.

Svetik Kuv

человечество уничтожает природу, она за это мстит..

Роман Равский

Нет не мстит, просто сокращает численность вредоносных элементов. Мы для этой планеты такие же раковые клетки. Нас если полностью уничтожить, мы все равно метостазы пустим, какие нибудь Адам и Ева опять сначала все начнут.

Svetik Kuv

вполне логично

Павел

сатана здоровье ворует...Укрепившиеся в вере в исцеление- спасаются.

Угадай Конионикова

Ни для чего, зависит от образа жизни и генетики человека

Aleks

Есть что то,за что это можно дать?

Svetik Kuv

а может это испытания человека..

Aleks

Так радикально?Тогда это не испытание.а очищение.

Svetik Kuv

то есть предполагаю, что это испытание на должность ангела или служителя Бога

Aleks

Все равно страшно!

Svetik Kuv

У меня тетя есть, добрейшей души человек, ей уже 84 года... Вышла замуж, родила 2 детей, муж бил, развелась. Воспитывала сама, еще и братьям, сестрам помогала, мать досматривала свою (имея 3 братьев и сестру). В 13 лет умер старший сын: рак головного мозга. Еле пережила, а лет пять назад у второго сына рак мозга, и она 1,5 а то и два года в свои за восемьдесят досматривала его.. умер.. За что ей это все??

Aleks

А ее сыновьям за что?Я не Бог.Просто нужно как минимум умереть,что бы хоть что то понять..Но от туда пока никто не вернулся...

Svetik Kuv

это да..

Сергей Макаренко

Это только БОГУ известно ...

Ирина Иванова

Онкология это обиды

Svetik Kuv

а у малышей?

Ирина Иванова

А с этим сложнее там мама...В обиде

N. A

не думал об этом(

Svetik Kuv

надо подумать

N. A

не надо думать о плохом)

Светогор

За душу грешную

Svetik Kuv

а детям?

Светогор

А им просто бонус, за родителей

Svetik Kuv

еще варианты?

Светогор

Эм, бог с криком "Эх развились тут!" и бэээнь рак раздавать кому не попадя

Наталия Васильева

за обиды......

Svetik Kuv

это я слышала..

Наталия Васильева

не надо таить в себе обиду глобальную на кого то.........простить,отпустить....

Svetik Kuv

а если у тети моей два сына от рака мозга умерли.. это тоже обида?

Наталия Васильева

да кто б знал.......

Svetik Kuv

когда-нибудь узнаем..

Фима Задунайская

кем?

Svetik Kuv

?

Сергей Z

у женщин частенько за большие сиськи..но я так думаю он страшен тем что ты знаешь - когда... рак доказывает всем нам что медицина нихуя не может..

Фима Задунайская

да в небольших тоже ..проблемы.

Svetik Kuv

и даже имея большие деньги... Стив Джобс, Жанна Фриске.. не помогли

Сергей Z

...ну...неведомо нам что есть организьм наш данный нам во владение...но ведь все умирают...значит надо признавать эфтаназию..но я не уверен что на том свете рака нет..вот чо хуево