Анастасия Александровна

Одиночество это когда из морга забрать некому?

Ответы
Денис Михалыч

Вообще-то, для этого существуют специальные сотрудники. Но так-то да, ага. Одиночество - это когда ЕСТЬ кому забрать из морга. Но "они" этого делать не собираются. И даже не узнАют, что это нужно сделать.

Майя Джаббарова

Нет одиночество это самый худший случи в жизнь в этом случи или человек сам виноват что остолос один или вокруг в них жила не блогодорные родственников многие люди которые при живых дела

Ирина

Сейчас нужно при жизни сделать вложения в страховку по смерти , и заберут и похоронят и все будет , как у людей . Одиночество , когда за целый день общаешься только СМКами и со стенами

Fallen Angel

Одиночество это что-то другое, а когда из морга забрать некому, это даже счастье, никому не нужно заморачиваться что ушёл из жизни тот, до которого и при жизни небыло дела.

Ник - Это Просто Набор Символов

Хуже... Когда ещё при жизни при наличии кучи друзей и родных, ты не знаешь к кому обратиться за помощью... А когда ты уже в морге, тебе вообще на то, заберут или нет, фиолетово

Алексей Овсянкин

Нет там уже всё равно....Одиночество это когда один и не с кем по душам по говорить...Не кому не доверяешь....Вот это называется одиночество.

Анастасия Александровна

Действительно отсутствие доверия это страшно и разрушительно

Вера Bdfyjdf

Этому человеку уже всё равно. А вот одиночество при жизни, когда никто не приходит, и ему нему кому придти- это и есть одиночество

Абырвалг

нет.там заберут. одиночество. это когда есть и люди вокруг и интернет и телефон. а поздороваться . и никто даже не поздоровается.

Ke
Keeper

Одиночество - это когда через год из крематория урну некому забрать. Вот тогда прах безымянно утилизируют в общей траншее.

Анастасия Александровна

Вот это действительно страшно

Wolf Werwolf

Хороший пример...но гораздо хуже когда ты считал себя не одиноким а вот из морга то все равно никто не забирает...

Alvard Mkrtchyan

После смерти хоть землетрясение 😀Шучу конечно Одиночество когда в место телефона звонит только будильник

Д_
Дмитрий _

Нет, одиночество - это когда ты забываешь, что есть не только ты, но ещё и мир вокруг живой и неживой (тоже живой).

Мария

А там по фиг.... всё равно же не узнаешь.... одиночество это когда кучу народу а за водой приходится идти самой.....

Алекс Венцель

Не надо крайностей. Одиночество это когда поговорить не с кем, да и не нужен ты на хрен никому......

Владимир Кириллов

Мавроди тоже из морга никто не забрал... Но мне кажется, на одиночество он пожаловаться не мог.

Анастасия Александровна

Мавроди умер?

Анастасия Александровна

Есть бог на свете

Владимир Кириллов

Еще в марте.

Го
Горец.

В морге, это ещё не одиночество.)) Одиночество, это когда никто не знает, что в морг везти пора.)

--
---А---

Весьма бодрящий вопрос.... Когда коньки откиму - мне уже плевать будет кто и как закопают......

Л*
Людмила *********

ха,как раз тогда-то уже все равно как это называется.....одиночество при жизни ожиночество

Борис Сабуров

Если из морга тело может забрать государство, значит ты не один, Родина помнит о тебе.

Pa
Pavel

да какая тебе там разница , кто тебя заберет, кто похоронит, ты уже все. не в этом теле