Ал
Александр

семья нужна если минимум доход 100тр для мужика в Раше путена.Докажите что я не прав (и я дурак)?

–1
Ответы
Виктор Соловьев

Если головы нет..то хоть 100 с тебя она брать будет. Но если настоящий мужчина то ей не деньги в первую очередь а твой дух нужен...а не душок как у слабаков.

Ал
Александр

это раньше так было! сейчас без денег,не смеши с духом сильным дома можно бухать! и все

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Только зарплаты в рашке путина кое где 10 тысяч, ахахах

Валерий Герасимов

В других странах - ещё дороже!!!!

Ал
Александр

там вообще геи в основном))

Жорик В Тумане

мне одному хватает и 25

Ал
Александр

а мне тоже