Елена Соболева

Почему Путин не начнёт завозить в РФ негров? Ведь так замещение коренных жителей произойдёт гораздо быстрее!

Яковлев Андрей

Хачики тоже пока справляются

Олеся Скворцова

Потому что тогда у всех глаза откроются, и революция неизбежна будет...

Ли
Лидия

вы таджиков и узбеков еле терпите. что произойдет если пустят негров страшно представить

Константин Сеткин

У нас в Сочи один негр из америки приехал, женился на сочинке, у них уже 6 детей.
так что лет через 70 думаю негров в Сочи будет 10% 🙂

Турал Гулиев

Везти издалека, климат непривычный, русского языка не знают.

Александра Яковлева

регистрацию не дадим)))))))

Дарья

Негры не подойдут. Они буйные. Во Франции вон машины жгут и камнями кидаются. Вдруг им Путин не понравится.
Негры это не Лёха Навальный. Могут и кирпичом по лысине звездануть.

Vitalii Akulov

Завозят из Средней Азии, какая разница...

K7
Kain 7

Таджиков, Узбеков хватает.

Mamed Mamedov

Он среднеазиатских заменителей негров эшелонами завозит + не против роста производства водки так что и так все быстро идет!

Алеся Юрданова

труд негров дороже

Андрей Стекачёв

Африканцы не дураки.
Во многих странах Африки уровень жизни выше, чем на Руси.
Да и свобода слова там свободнее, чем на Руси.