Верочка

В каком возрасте у мужчин начинается импотенция?😵

Ответы
Crazy Snowman

Всё очень индивидуально... Я когда в армии служил, за забором воинской части стояли частные дома, так хозяин дома, дед. которому за 80, лихо охаживал в огороде бабку лет 65-ти

Верочка

Не скажите! Одной любви мало.)🙂

Crazy Snowman

Ей для готовности к сексу одной любви мало? Интересно-интересно, а что ж тогда ещё? 😃)

Верочка

А вы про это? Тогда и вправду достаточно.)

Crazy Snowman

Так конечно, я про это) Я ж помню, на какой вопрос отвечал)

Верочка

😁

Борис Сабуров

Зависит от образа жизни, половой конституции, вредных привычек, физической активности. Тестостерон с возрастом снижается. Думаю в среднем лет с 60-и.

Верочка

Понятно.)))

Aleksander Jakovlev

Как-то Вы уж очень резко...импотенция! ))) Можно было чуть иначе "Когда мужчины начинают замечать мир вокруг себя?" )))

Верочка

А до этого не замечали что ли?

Aleksander Jakovlev

-Привет! Слышал,что ты импотентом стал. Сочувствую! -Зачем сочувствую?! Ты знаешь сколько в мире еще интересного? Музеи,театры,библиотеки...)))

Верочка

😁 то если в театрах и музеях именно они?

Aleksander Jakovlev

В большинстве )))

Верочка

🤦‍♀️

Vy
Vyuska

В разных, даже в 20 она может наступить, 87% лечятся так как, это лишь психологическое отклонение....

Юрий Иляхин

Верочка - добрый вечер ( ваш давний поклонник - Иляхин Юрий ) ваш вопрос настораживает .

Верочка

Добрый! Не знала, что у меня есть тут поклонники. Почему настораживает?

Юрий Иляхин

Ваши вопросы отличались всегда оригинальностью, тонким чувством юмора , тактом . По поводу физического состояния - тут все индивидуально . Все зависит от множества факторов , общее состояние здоровья , вредные привычки , стрессы , экология .

Верочка

Ой, спасибо!😊 Может вы меня с кем-то путаете?

Снежана

Вообще мужики - они до 40 лет дети. А потом у их климакс начинается.

Верочка

Мужской.)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 зависить от женщины вокруг него😜

Верочка

От женщин.)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 извините,я не особо знаком с ваших падежей...спасибо

Николай Гаев

старость она к кому то приходит в 80, а к кому то в 30....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Спермотоксикоз поражает моск в любом возрасте

Андрей

К каждого по разному и зависит от многих вещей

Верочка

От каких?

Андрей

Курение....алкоголь...стресы...длительное воздержание....не здоровый образ жизни и многое другое...берегите мужчин!

Верочка

Хорошо.)

Андрей

Супер

Владимир Игнашов

когда у женщины....начинается...климакс..)))😉

Верочка

В 50?

Владимир Игнашов

спорно ........

Олег Горшнёв

У каждого по разному,индивидуальный подход.

Андрей Гончаров

В возрасте "не сбывшихся надежд",у кого как!

Монтана

И тишина...никто не хочет признаваться)))

Верочка

У все все хорошо.)

Монтана

Типа да

Акира Куросава

как вы увидели крокодила и лодку ? ))

Лена Шестакова

смотря с чем связана , может и в 20...

Верочка

Это лечится?

Лена Шестакова

сейчас все лечат и пришивают))))

Верочка

Что пришивают?

Татьяна *

сейчас очень рано . Встречала и в 38

Се
Сергей

иногда они импотенты с рождения

Се
Сергей

так и скажите...я пойму

Верочка

Не здесь.)

Се
Сергей

время и место?

Верочка

Потом.)

Се
Сергей

хорошо!

Владимир Горшков

У некоторых,как только родился.

Верочка

🙁

Владимир Горшков

Причин масса--холодная,как айсберг женщина,тяжелый труд,заразная болезнь и прочее.

Верочка

Женщину можно другую найти.

Владимир Горшков

Это трудоемкий и затратный, процесс.

Верочка

Не сказала бы, что затратный.

Владимир Горшков

На красивых женщин,не бросайте взгляд,всё что в вас звенело,вытрясут из Вас !!!!

Верочка

Помощь по хозяйству это ерунда.)

Истомин Владимир

рядом с вами ни кому не грозит!

Верочка

😁

Истомин Владимир

и не подводите!

Верочка

Буду стараться...

Истомин Владимир

успеха!!!