На
Наталия

Какие чипсы относятся к соевым? Где их можно приобрести?

Если что, то соевые чипсы, это гораздо менее вредная альтернативы обычным чипсам. Их можно есть худеющим.

Оксана Меркулова

Худеющему надо есть морковку и прочие огурцы и яблоки, где соки содержатся, они "живые" и включают оздоровление, а чипсы - мёртвая еда

Не нужны они
Никакие

Проросшая пшеница и проклюнувшийся горох - вот, что вам полезно.. .

А как вы думаете, была ли соя в советское время, когда снималась Л Орлова или танцевала М. Плисецкая?
Ведь они достигали результата без соевых чипсов?