Александр Косов

Название чипсов, кто помнит???

Были раньше чипсы в 2000 годах, в политэтиленовой упаковке, Синяя - с чесноком, желтая - с сыром. Самые вкусные чипсы в моей жизни. Стоили рублей 5. Ибыли они не тонкие жаренные, как сейчас, а воздушные такие, бледно желтого цвета. Кто помнитт хелп!!!! Ностальгия, товарищи)))

Ольга

Московские чипсы наверно)

Мила Большакова

матросские?

Sergei

Наш Чемпион, скорее всего)

Рустам М

В то время крабовые чипсы китайские самые вкусные были!! ! ММмммммм...)

Евгений Дружинин

Только такие в голову пришли