Умар Гафаров

Чипсы Pringle’s Где можно заказать оригинальные чипсы Pringle’s?

Мне бы американские, чтобы была оригинальная баночка

Ильгар Джабраилов

в любом супермаркете города

Ирина Тихонова

через импортеров.

Сергей Герасимов

Купи билет на самолёт куда-нибудь. Вот и купишь в дьюти фри. Там они оригинальные

Валерий Мигунов

..)).. а мне и те что у нас в супермаркете ну очень вкусные.... кста.. . оригинал бы попробовать.... если эти я ем с удовольствием.... то что будет со мной когда я настоящие попробую....

Св
Светлана

жарь картофель или Путина попроси пусть откроет завод по изготовлению чипсов