Taтьяна.

Нельзя объять необъятное, Вы больше сторонник чистоты в квартире или готовки?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Готовки. Осваиваю новые рецепты. И порядки конечно навожу, но в своем бардаке мне спокойней. Когда захотела посуду помыла, когда захотела попылесосила. А не захотела на потом оставила если не поям срочно

Вячеслав Киселев

Одно другому не мешает. После готовки всегда можно прибраться. Если не ленивый, конечно.

Vladimir Afanasiev

если в доме присутствует женщина, то на всё остальное можно наср...ть и размазать.

Виктор Косачёв

Нет. У меня зять не может объять жопень жены. Ужас. А труселя. Чехол для танка.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну я не фанат ни того ни другого но пол помыть мне наверное больше нравится

Lady Winter 🇷🇺

Я больше сторонник саободы воли) хочешь - делай, не хочешь - не делай

Nikas Juozaitis

Я готовлю еду, а моя жена наводит чистоту в квартире. И проблем нет.

Ирина

мне готовить не проблема.а вот за каждой пылинкой не гоняюсь

Андрей Евдокимов

И опятьскажу, нельзя об'ть необ'ятное и впихнуть невпихуемое

Наталья Скорякова

И желательно, чтобы всё это сделал кто-нибудь другой ))))

Павел

Да я так, все в меру, без особых там претензий и амбиций

Дмитрий

не то и не другое - у меня творческий беспорядок.🤗😉

Иг
Игорь

Я умею и люблю готовить ...но и уборку надо делать ....

Арёлик.

мы больше сторонник беспорядка, художественного)

Llll Jjjjj

готовить начинаю только в чистеньком местечке😊

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я перфекционист... все должно быть отлично

Я С Марса

я и пожрать готов, и на диване поваляться)

Галина

готовить я не люблю больше чем убираться

Артем Цвиркун

и того и другого, но лень мешает обоим.

Маруська

Мне надо и то и другое. Одно из нельзя