Галина

🖼Вот и пообщалась, называется)))))) Часто ли вы не понимаете своего собеседника? (На всякий случай сразу поясню- это скрин реальной моей беседы)))))))😊

Ответы
Сергей В.

…но вдруг, в ночи холодной запела любви струна. Она как глоток надежды как в синей дали паруса. Боже сказало сердце, вечность шепнула душа. Тысячу лет я верил что повстречаю тебя. Вальс зазвучал призывно вдаль унося года. Белых волос её тайну, веру в Любовь даря. Солнечный зайчик с улыбкой в гости зайдёт с утра. И счастья вам пожелает танцуя на струнах дождя…

Галина

Поэтично👍👍👍

Володя

Раньше не понимал, почему женщин после 45 лет тянет на секс, который на стороне. Пока не прочитал стихотворение Режессера Эльдара Рязанова.
"Всё на круги придёт своя,
Мы в сорок пять вновь у барьера.
Важней для нас уже семья. И только лишь потом – карьера." - В отместку, значит, за то время, когда у мужа работа была на первом месте, а семья на втором))

Володя

Успех поделен по годам,
А что вы собственно хотели?
В пять лет удачей было нам
Проснуться на сухой постели.

В семнадцать – мысли об одном,
Как женщины быстрей добиться.
И счастье состояло в том,
Чтоб в первый раз не осрамиться.

А в двадцать пять везёт тому,
Кто смог, не мешкая, умело,
Найти хорошую жену,
Что, кстати, не простое дело.

Куда-то делись все друзья,
То в тридцать пять – дурные вести
Для нас карьера и семья,
Теперь стоят на первом месте.

Всё на круги придёт своя,
Мы в сорок пять вновь у барьера.
Важней для нас уже семья,
И только лишь потом карьера.

Живём не ведая преград,
Но в пятьдесят пять есть дилемма.
И так как тридцать лет назад,
Жену опять найти проблема.

А в шестьдесят пять загрустим,
О женщинах... (скажи на милость).
И как в семнадцать захотим,
Чтобы хоть что-то получилось.

Но вот уж восемьдесят пять,
Как быстро годы пролетели.
Одно лишь счастье нам опять – Проснуться на сухой постели...

Галина

Круговорот жизни.....

Володя

Надо быть гибким. Чтоб когда политическая обстановка изменится, суметь под новые реалии подстроится. “…Слабость велика, а сила ничтожна. Когда человек родится, он слаб и гибок. Когда умирает, он крепок и чёрств. Когда дерево растёт – оно нежное и гибко, а когда оно сухо и жёстко – оно умирает. Чёрствость и сила – спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому, что отвердело – то не победит”. Монолог из кинофильма «Сталкер»

Галина

Всегда была и есть слабая😊

Володя

И взгляд тоже?)) — Абраша, шо вы имеете сказать за старость?
— Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд — твердый!

❤️Мышка С Марса❤️

жесть) я помню такое, когда общалась с мамой мальчика (да да, у него ДЦП). Так вот она рассказала, как она со всеми мужчинами пережахалась, я а ей : тебе медальку надо повесить за смелость. А она меня не поняла - мне такую медальку не давали)))😁ну вот так вот

Галина

Жесть!

❤️Мышка С Марса❤️

вот так вот...)

Таяна

Бывший муж попросил отправить ему фото. Отправила фото(там были мои ноги в носках, стена, пол и кровать)... не понравилось. Оказалось он соскучился по сыну и ему нужно его фото... только вот мне он это озвучить забыл😂 а мысли я читать не умею.

Галина

Мне один попросил отправить свое фото! Я сфоткала улицу за окном, отправила! Говорю-вот мое фото, сама только что сделала))))

Ринат Фамутдинов

Мда... по ходу дела Вы попали на страдальца... Меня одна тоже попросила фото моего "огурца!" (её слова!). Так я ей скинул фоту огурца, такого большого и зелёного! И добавил:"В жизни он поменьше и естественней!" Больше мы не общались!

Галина

Вы молодчина🤝👍

Ринат Фамутдинов

Не люблю дурочек-приколисток!

Наталия

С первого слова понимаю. Предупреждаю, что пакости не надо мне писать, но бесполезно...Такие отморозки ещё и шифруются, прикидываются приличным людьми на публике, в личке они начинают показывать свое истинное лицо.

Галина

Наталия, Вы правы

Bлaduмиp

🤣🤣🤣🤣 мир животных такой разнообразный , есть и морские котики и марсианские , даже подземные . А собеседник был не готов расширить свои познания , лелеял только своего единственного и неповторимого котика

Галина

Ну это он еще не в курсе, что у меня есть и крыски 😄

Bлaduмиp

надо было шокировать его котика 🤣🤣🤣🤣

Галина

Не успела))))

Bлaduмиp

жаль 🤣🤣🤣🤣

Добрыня

Там не понятно где ваш текст, а где слова вашего собеседника или собеседницы... Половая принадлежность тоже не ясна. В общем хрень какая то. Но для вас видимо это очень значимое событие.
Что же... каждому своё

Ан
Анастасия

Не всегда можно понять,о чем человек хочет сказать,а главное,если бы он сам хотел узнать ответ,сказал бы прямо,про то,что он спросил загадками,у человека явно проблема психологического характера🤕🤕🤕

Галина

Настя, Вы умничка, все чётко сказали!👍

Ан
Анастасия

К сожалению таких людей вокруг нас много и не всегда можно это увидеть,мозгов бы им побольше,чтобы дойти хотябы до психолога,со своим непроработанным внутренним ребенком

Галина

К сожалению мозг не продают)))

Ан
Анастасия

Это точно👍

Семён

Мне, к примеру, всё здесь понятно, просто у вас разные цели, а как часто у меня возникают непонимания, я не считал, но иногда бывают и не только на этой основе, если нужно, могу привести пример ..

Галина

Я Вам на слово верю))

Семён

Посмотрел на ваше фото и улыбнулся, ну каким же нужно быть дураком, что бы такие послания вам писать, ведь вы изначально другой человек по потребностям"это же видно не вооружённым взглядом ... !!!

Галина

Спасибо! Ну не понял человек, что поделать)))))

Семён

Главное его тоже можно понять, здесь у каждого свое и не спешить осуждать ...

Галина

Да я и не осуждаю, нет у меня такого права!

Семён

🌹🌹🌹

Ол
Олеся

Это сейчас распространённое явление, малолетки ищут взрослых женщин для быстрого секса, деградирует общество, все живут гениталиями, других мыслей нет. Общество обезьян.

Галина

Это верно подмечено

Ол
Олеся

😊🤝🌺

Ри
Рис

Одни постоянно думают о гениталиях, остальные думают о том как заработать ещё больше денег, чтобы купить новую ненужную шмотку, жратвы в красивой упаковке, телевизор экраном шире.

Ол
Олеся

Всё верно, абсолютно с вами согласна, каждый зациклен на своих потребностях и их удовлетворении.

Лиз

Не понимаю некоторых озабоченных мужчин, зачем они выпрашивают такого рода фотки ? В инете этого порно-добра навалом ! На любой вкус ! Зачем светиться и позориться ?

Галина

Не знаю

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Беседа вполне тривиальная, даже без намека на оригинальности. Часто бывает непонимание от дислексии собеседника, обилия опечаток или насилия т9 над текстом))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Смысл заморачиваться из за одноклетосного! Неужели вы женщины реально вот этто мужчиной считаете! Или всеж у вас есть какие-то потаенные секреты

Галина

Вы слишком серьезно восприняли вопрос)))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А что тут можно недопонять!!

Галина

Да и то правда!

Са
Самосвета

Меня всегда удивляло их желание увидеть п****у крупным планом..... Понятно, что вид голой женщины их возбуждает от природы, но чтоб такой ракурс... 🤔

Галина

Точно, перебор😃

Eugen Vass, Тарту

Целая индустрия фотоподборок постоянно воспитывает у мужчин
это желание увидеть !
---
🖼

Dobriy

В большинстве случаев понимаю... К сожалению... А в тему Вашего скрина... Нуу... Не просто так у мну в ЧС 400 с лишним индивидуумов обретаются...

Галина

Ага! У меня меньше, но тоже есть. Вот так захочется там амнистию провести.....зайдешь, а они уже забанены😄

Dobriy

Амнистию? Там? Зачем?... Я туда и не заглядываю... Как-то... Всегда уверен в своем решении...
Впрочем... Не мое это дело...

Галина

Да вопрос тут такой был про амнистию

Dobriy

Мне не попадался... Не суть... У меня умерла - значит умерла... Туда и...

Галина

И да!

Уральская Рябинушка

Нашли чем удивить, бывало и "поинтереснее, с картинками". Если всё выкладывать на обозрение публики, других вопросов и не будет здесь

Людмила Варивоцкая

Да.. есть ОЗАБОЧЕННЫЕ ЗДЕСЬ..Они только виртуально могут любить.. УЖАС..Поглаживают себя....Я так .понимая дальше разговор,прощаюсь...

Ирина Цветкова

Почти так же раз пообщалась. Вот только так и не поняла, разве тяжело в интернете на спецсайтах посмотреть, а не приставать ко всем

Галина

Наверное, там им не интересно уже. Хочется шокировать или что то в этом роде

Ирина Цветкова

Тараканы не дремлют

Галина

Они такие))))

Ирина Ирина

Встречаются такие в последнее время все чаще .Мне сказали это какая то болезнь ..Любят выставлять свои причендалы для обозрения.

Галина

Мда! Печально

Ирина Ирина

Тут ничего не поделаешь