Галина Герасименко

Представь ситуацию. Ты в центре города, идет жуткий ливень с градом, а у тебя нет зонта, общественный транспорт в такую погоду не ходит, а такси не поймать. Что будешь делать, пойдешь домой под дождем или переждешь под козырьком остановки?

Ответы
Erkinay Sultanbayeva

я сама люблю дождь....пойду домой под дождем...а воопще у меня водитель есть, хе

V.i.p. 0.5.

сначала подажду прод козырьком если долго не остановиться пойду пешком

Аслан

Если слишком долго идет, пойду пешком, сниму обувь и носки.

Настя Сандакова

пережду под козырьком остановки

Толганай Бiрназар

Я люблю дождь)град переживем)