Ко
Константин

Упс, что-то пошло не так! И это обновления?🤣

Ответы
Игорь

Ну а как ещё сообщить пользователю, что вопросы для него закончились? "Многоуважаемый пользователь сайта Обсуждай, по причинам от нас не зависящих, не можем для Вашей души обеспечить Вас необходимым количеством вопросов. Предлагаем Вам отобедать, поделать домашние дела, которые у Вас заброшены до понедельника, попить кофе, потом зайти на сайт. К тому времени мы подберем свободных пользователей и тематику вопросов, которая Вас интересует. С Уважением и т.д. и т.п."?😁

Игорь

Отвечал на это в Обсуждайке. Что бы не повторяться, скопировал свой ответ, ставший в последствии знаменитым.

Ко
Константин

а я админу задавал на что получил ответ вопросы не вечны

Игорь

Лента идёт с вопросами. Кто-то в этой ленте занимает большое количество места из за своих вопросов. Стоит кого то занести в ЧС, как лента для вас прерывается и появляется Упс.

Бу
Бумеренг

бывает, плотность посещения интернета ограничена от технической оснащенности ЦПУ

Ко
Константин

🤣🤣🤣 ну ну еще скажи ограничения ввели вопросов стало меньше .

Бу
Бумеренг

в этом не ведаю, но работая на квазиэлектронных станциях была проблема с занятостью ,десяток миллионов каналов ,а вечерами особенно увеличивается плотность занятости абонентами

//

Двоешники обновляли ,прогульщики

Ко
Константин

так они как в думе обещали революцию а результатов нет .

//

Там уже не кому думать ,там только поют и на коньках падают

Беатрис

да, раньше фраза была другая😁

Ко
Константин

админы в спрашке как депутаты в думе обещаний результатов ноль .

Оксана 🐉

У меня это упс было в вопросах))

Ко
Константин

вот и у меня тоже

Оксана 🐉

Сергей сказал разберемся и починим))

Ко
Константин

мне он ответил вопросы не вечны . я уже им не верю одни слова и обещанья как в думе депутаты .🤣🤣🤣

Оксана 🐉

А я хоть еще немного обижена на Сергея, но всё равно вижу его работу))

Я С Марса

вы тут не на тех напоролись

Милота))

это что то пошло не так..

Олег Носков

В какото мере

Ко
Константин

🤣 кроме поисковика и новых правил больше ничего не увидел

Татьяна Войтченко

оптимизация

Ко
Константин

прям как в думе обещаний много результатов ноль

Татьяна Войтченко

налоги как при Петре I."Гробовые" свтят

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🤪

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Низя🙄много шоколад

Ко
Константин

продай соседям 🤣🤣🤣🤣

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

О, забыла 😁

Галина Лебедева

где?

Ко
Константин

вопросы заканчиваются быстро очень.

Галина Лебедева

народу меньше - Весна!