Галя Татарочка

Специальная очищающая микстура.
Когда желудок не справляется с перевариванием пищи, организм не очищается от токсинов.

В этом случае приготовьте специальную микстуру: возьмите мед, черный чай, яблочный уксус, сушеные яблоки и лимон.

* Заварить щепотку чая в 200 мл кипятка.

* Настаивать 5 мин, процедить и положить измельченные сушеные яблоки.

* Когда напиток немного остынет, добавить 2 ст. ложки яблочного уксуса, 1 ч. ложку меда и перемешать.

* Важно, чтобы напиток был не слишком горячим, иначе мед потеряет свои качества.

* Из ломтика лимона выдавить в стакан сок и еще раз перемешать.

Такой напиток лучше всего принимать теплым утром перед завтраком либо вечером перед сном. Он содержит уксусную, молочную и лимонную кислоты, очищающие организмы от токсинов и благоприятно влияющие на обмен веществ.🖼

–1
Ответы
Улугбек

Не щадите Вы себя, если такой гремучей смесью очищаетесь, Татарочка!!!

Иван

Вы сами принимаете этот напиток, поэтому так прекрасно выглядите

Юрий Никулыч

Ой... Полтораза водки.... И...понеслось!!!!

Александр Грызлов

Спасибо