Савелий Ханукаев

ДНЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ
и тому, чтобы одна из самых подлых фраз на свете была стёрта из сознания её произносящих, посвящается:
ОНИ ВОЕВАЛИ В ТАШКЕНТЕ
(танкисту Ионе Дегену, лётчику Исааку Пресайзену, моряку Исааку Кабо и тысячам евреев, совершивших беспримерные подвиги на фронтах Великой Отечественной войны, а также павшим от рук палачей посвящается):ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ