Tosha Argentum

Что будет с зубами и желудком, если перейти на жидкое питание и каши? Потому что твёрдое не по зубам в прямом смысле.

Анастасия Кабанова

Запоров точно не будет!

Людмила Антонова

Ничего не будет все нормально.

Сергей

Ваш желудок и зубы скажут вам огромное спасибо.

Да
Дарья

зубы могут начать покрываться налетом, особенно, если вы их плохо чистите.
а с желудком... в прицнипе ничего) если только какать будете так же, как и едите)

Наталья Мамай

Перетертая пища - это рай вашему желудку, только облегчит его работу. А кроме того улучшит пищеварение в целом, . Кроме того это один из способов похудеть.

Ка
Катюша

Ничего плохого ни с зубами, ни с желудком не произойдёт.