Роман Миронов

Питание при открытой язве желудка

Мужчина с открытой язвой желудка, лежал в больнице, его там ничем не кормили, сказали что нельзя ни есть ни пить. Может всё-таки что-то можно есть?

Елена Тимошина

Если нельзя, значит, нельзя.

Не помрёт с голоду.

Аликрам Новрузов

При острой язве с кровотечением показан полный голод. Затем назхначают диету №1а и через некоторое время №1 по Певзнеру.

Алена

Простокваша детскими дозами. Но если если это запущенная форма, то уколами глюкозы.