Геннадий Дудин

Как звали первого Израильского царя? мне вопрос пжлст)точно не помню перед давидом кто был постоянно на него устраивал покушения по моему саул а ты что скажешь

Ответы
Ленка*

Эм....Не помню

Геннадий Дудин

да не зачто я рад что у тебя все хороше правда так редко бывает

Ленка*

🙂 Как вы???

Геннадий Дудин

привет да вроде нормально а у тебя что нового

Ленка*

Здрасти.Пока ни чего.А у вас что нового??

Геннадий Дудин

работа дом вобщем как то так здесь зима давно холодно ну ниче жить можно а как у вас