~ Улыбка 45 Калибра ~

Дочке задали домашнее задание.: Медведь зимой не ложится спать.Как решить эту проблему? Решений должно быть,как минимум три.А Вы знаете ответы?)))

Ответы
Ильгар Гасанов

По кармить его летом хорошенко, женить его в эиме, предложить мядовый месяц на всю зиму. Он даже на летотможет опоздать.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Если не ложится значит шатун,Белые на оборот зимой ходят так как их время,и от погоды зависит если зимы не будет.

~ Улыбка 45 Калибра ~

ок.спасибо.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Пожалуйста.

Соня Ингрид Тарнфорс

Пристрелить, отловить в зоопарк, отловить и увезти очень далеко, чтоб не смог добраться до людей и навредить.

~ Улыбка 45 Калибра ~

дочь не может так написать.она в 3 классе.училка будет в шоке.)))

Соня Ингрид Тарнфорс

ой не смогу адаптировать для третьеклассницы. у меня сыну 18, слишком давно это было.

Соня Ингрид Тарнфорс

мне ближе обсуждения 50 оттенков, которые ему задали в 9 классе по внеклассному чтению. 😀

Boss Big

ложится! не ложится только, если не нашел нору, или ее заняли. Это уже шатун- очень опасен)

Вася Пупкин

Покормить и построить ему домик, сам уснет. Забрать в зоопарк. Пристрелить к чертям.

Димасик

первое дать ему снотворное второе набухать и третье почитать ему труды ленина

Димасик

ну меньше 40 это не старая еще секса будешь хотеть

~ Улыбка 45 Калибра ~

все равно уже многое мною забудется из школьной программы.

Димасик

не факт

~ Улыбка 45 Калибра ~

возможно... доживем - посмотрим.)))

Димасик

смотрите

Андрей Глебов

Не очень понятно, почему медвежья бессонница для меня должна быть проблемой.

~ Улыбка 45 Калибра ~

это для школы,судя по всему проблема... раз ученикам на дом такое задают.

Андрей Глебов

Я понимаю. что у медведя какие-то проблемы. Плохо кушал, сьел что-то не то или просто насморк подхватил. Только почему это нас, простых обывателей должно волновать?

Boris Mieshkov

1) Спеть ему колыбельную. 2) Покачать на ручках. 3) Напоить медовухой 😛

Sk
Skorpion

1) не набрал жира, 2) беременная, 3) охотники не дают спать. Вот моя версия

~ Улыбка 45 Калибра ~

спасибо.

Sk
Skorpion

если правильно ,я буду очень рад 🌷

~ Улыбка 45 Калибра ~

я думаю,что все так и есть.

Sk
Skorpion

хорошо 🐇 это для дочери

~ Улыбка 45 Калибра ~

спасибочки. 👍

Сергей Богатов

Одна причина-не нагулял достаточно жира.Накормить до отвала.

Cергей Тимонин

медведь проста вы та шел затычку из попы вот и не спит

Владимир Павлов

дать мишке мёду прогнать Машеньку спеть колыбельную

~ Улыбка 45 Калибра ~

😄 может Машеньку оставить?)))

Владимир Павлов

можно и оставить но тогда мишка не уснёт

Кирилл Кишкарь

по какому предмету задача и какой класс?

~ Улыбка 45 Калибра ~

3 класс Учимся создавать проект.

Кирилл Кишкарь

да) коментарий нет

Валерий Шилов

Этого медведя надо лечить или завалить.

~ Улыбка 45 Калибра ~

ну она же не может так написать.она только в 3 классе.)))

Валерий Шилов

так шаман пусть там пошаманит, обряд там организует

Валерий Шилов

если не поможет - придётся фигачить к 12 месяцам на сходняк и спросить с них за некачественную предподготовку зверя к обязательному сезонному событию, пусть там сами решат, кто из них виноват.

Анюта Шобухова

Больше на логику походит ? Петерсон ?

~ Улыбка 45 Калибра ~

не помню автора.но судя по всему да, на логику.

Анюта Шобухова

У нас были подобные задачи.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

накормить убаюкать или вырубить

Улукбек Жээнтаев

накормить уложить и песню спеть

Перверзный Нарцисс

Хлороформ.Кувалда.Алкоголь.

Роман Разумных

Глазки зашить ему надо

Akudama Drive

Отстрел.

~ Улыбка 45 Калибра ~

учителям наверно.да директору.

//

для сплетен))))))))))))))

Akudama Drive

Да.Скорее всего так.

~ Улыбка 45 Калибра ~

оценивать мат.состояние родителей. а потом будут как сектанты на собраниях тянуть поборы на то - на се.

Akudama Drive

Видимо так и есть...