Victor Arthur Stratfeald

Меня одного достала реклама прогладок , памперсов и прочих товаров личной гигиены и различных лекарств ?

Ответы
Александр Заболотный

а недавно жена увидала рекламу тампаксов купили поначалу неумела ими пользоваться и пихала вмместе с коробкой. но ей подруга сказала что их несколько в коробкеи там есть специальный импликатор . ходит теперь довольная не раскарячившись.

Алексей Пигулевский

Кстати, лекарства, кажется, было запрещено рекламировать, но обошли: лечит, но "не является лекарственным средством" Как и пиво известных и так марок - как безалкогольное... Ага, традиция 250 лет... Безалкогольное варить... Достали уже...

Victor Arthur Stratfeald

Дебильные люди

Алексей Пигулевский

Нет, умные... Закон - он как телеграфный столб - его нельзя перепрыгнуть, но можно обойти... (не моё)

Victor Arthur Stratfeald

Я как будущий юрист это прекрасно понимаю

Нет, производителей духов, парфюмерии, автомобилей и тяжёлых наркотиков она достала не меньше: занимают эфирное время, поднимая градус конкуренции за наше с вами внимание.

Victor Arthur Stratfeald

В любом случае на меня реклама не работает

Зачем же вы уделяете её своё драгоценное время?

Victor Arthur Stratfeald

Я приходится потому что , иначе какую-либо программу мне не посмотреть

Я однажды на СТС работал. Погорел на том, что в какой-то момент губернатор на канале женским голосом начал прокладки рекламировать. И при всём этом я до сих пор не считаю рекламу абсолютным злом.

Victor Arthur Stratfeald

Дак и я не считаю её абсолютным злом . Просто она меня достала

Просто не смотрите.

Nikolai Garskov

Интересно, адресно почему это все именно Вам? Знаете, я как погуглю, так и сыпятся предложения со всех сторон. Может проявили излишнююю заинтересованность когда то? Шучу...

Victor Arthur Stratfeald

Я про телевизор 🙂

Nikolai Garskov

А кто его сегодня смотит, тем более из молодежи? Или Вы замаскировались так, что не узнает Вас никто никак?

Victor Arthur Stratfeald

У сеня просто инате нет нормального . Да и по рен ТВ интересные передачи иногда идут .

Nikolai Garskov

Ничего нет там интересного. Просыпайтесь!)))

Victor Arthur Stratfeald

Да я и так не сплю , если вам не интересно , это не значит , что неинтересно другим .

Nikolai Garskov

Конечно! На это и расчитано. Глотайте то, что впаривают Вам и им!)))

Lana Lana

у меня сын 10 лет. вот мы смотрим телик. и вот она реклама прокладок.... мы начали коситься тихонько друг на друга)) это уже беда какая то . а не реклама.(пусть здохнут)

Victor Arthur Stratfeald

Вообще не думают о детях. Вот как объяснить маленькому ребёнку , что такое пмс ? Никак . Но им пожар

Та
Татьяна

Не принимайте так все близко к сердцу. Реклама нужна , на ней зарабатывают . На время рекламы , если она вас раздражает , можно выйти в другую комнату .

Victor Arthur Stratfeald

У меня одна комната и бежать некуда

Та
Татьяна

На кухню , в ванную.

Victor Arthur Stratfeald

А не лучше ли вообще обойтись без рекламы по тв выше перечисленного? Я ещё спокойно отношусь к рекламе продуктов питания , электроники или стройматериалов. Но зачем мне знать какие придумали прокладки или подгузники ? Это сугубо личное дело . Я уже молчу о рекламе слабительных . Их сейчас дохрена и в рекламе не нуждаются

Та
Татьяна

Да реклама дается не только для знания ,а на ней зарабатывают. И все эти прокладки и т.д. дают большую прибыль .

Victor Arthur Stratfeald

Думаете я этого не знаю ? Я прекрасно понимаю, что ТВ зарабатывает много денег на рекламе. Но меня всё равно достала эта реклама

Та
Татьяна

Тогда боритесь с собой .

Елена Юшина

Вы не едины в этом. Вообще вся реклама достала. И не только с предметами гигиены. Еще Волочкова со своими растяжками, теперь и Утяшева ноги задирает.

Валентина Киренко(Комарова)

Реклама очень хорошее дело. А так откуда мы бы про все знали? Газет не читаем. Телевизор не смотрим. Другое дело что очень часто. Ничего терпите!!!

Victor Arthur Stratfeald

То , что рекламируют, мне нахер не нужно . А если понадобится, то я приду в магазин и возьму .

Валентина Киренко(Комарова)

А откуда вы узнаете что такое существует? И пожалуйста без грубости.Раз большинство так считает, значит тому и быть

Victor Arthur Stratfeald

Интернет . Слыхали о таком ?

Валентина Киренко(Комарова)

Нет конечно откуда нам

Николай Саратов

О да капец как достало такое ощущение что вся страна страдает запором поносом и критическими днями скоро будут интим товары рекломировать

Николай Саратов

Это голословно! 😀😀😀

Victor Arthur Stratfeald

Нет, это статистика .

Николай Саратов

Это так шутка была! На самом деле ума то у них нету!

Victor Arthur Stratfeald

И его тоже

Nick Moslem

Кажется она достала всех...Вспомни,Бальзам Лошадиная сила-волосы растут прямо на глазах! А на хрена они на глазах?

Victor Arthur Stratfeald

А потом женщины ещё возмущаются, почему их называют кабылами

Валерий Белоусов

Нет,любая реклама это попытка выдать желаемое за действительное.Онаиу всех,мне кажется,в печенках сидит.

Любовь Светочева

и всех тоже !!!а что еще остается ???? пиво-водку сигареты запретили...на чем еще можно делать бизнес ???😉

Наталья Рубцова

перестаньте реагировать на рекламу и через некоторое время вы увидите. что рекламы почти нет.

Uf
Ufo

А это и не лекарства. Они не лечат, а снимпют симптомы, чтобы лечение было более длительным.

Июнька

да,у нас кроме перхоти,молочницы и кариеса ,похоже и проблем то не осталось..

Victor Arthur Stratfeald

А ещё , поносы , запоры , пмс и детские попки

Июнька

хехе..

Victor Arthur Stratfeald

Люди вообще раньше без памперсов жили . Я понимаю , что они значительно упрощают жизнь , но чёрт меня дери нахрена превращать детей в нежинок с самого детства ?

Июнька

это облегчение мама..хотя я тоже не очень это приветствую..ну спать..ну гулять..

Василий Ерешко

а попробуйте продать что сотворили ..всегда найдётся кого это достанет ...

Victor Arthur Stratfeald

Времена уже давно изменились .

Василий Ерешко

для Вас .. а государство -оно ведь одно для всех и не дай Бог жить в эпоху перемен .. про них только в книжках интересно читать ..

Victor Arthur Stratfeald

Я не жду перемен, я жду лишь развития того, что уже имеется .

Василий Ерешко

а это мил человек в Ваших руках ... в смысле поколения ...

Victor Arthur Stratfeald

Боюсь тогда нашей стране трындец, как и всему миру . Если наши предшественники не разрушат его раньше

Надежда Из Сибири.

Я уже писала, что на телевиденье все больные и озабоченные. Но ответа нет.

Helga Lei

И еще детишек вписывает рекламы беззубых и картавых

Victor Arthur Stratfeald

А иногда и страшненьких

Helga Lei

Чувапчичи!!!!!

Victor Arthur Stratfeald

Ужас просто . Но хуже такой рекламы может быть только скучная и монотонная

Helga Lei

Единственно Хорошая реклама это с котиками

Victor Arthur Stratfeald

Но только потому что там есть коты

Надежда Из Сибири.

Ой, ребята, дайте вставить хоть одно слово.

Не Та.

Нмчего не поделаешь. Нам многое навязывают просто из соображений наживы

Ирина Выдрина

ВСЕХ ДОСТАЛА, ОСОБЕННО КОГДА СИДИШЬ ЗА СТОЛОМ И ВКЛЮЧЕН ТЕЛЕВИЗОР......

Я Твой Ангел

Не тебя одного. Пусть создадут отдельный канал, и рекламируют всё это