Уральская Рябинушка

Перестройка, перестройка. Я и перестроилась-у меня сосед богатый, я к нему пристроилась. А вы смогли бы так? 😝

Ответы
Александр Коробченко

В перестройку одним из козырей Горбачёва был такой - Надо чтобы все граждане великой страны были богаты! И это он подлец провозглашал тогда, когда ОНИ там наверху растаскивали общенародную собственность....В какой стране мы живём!

Уральская Рябинушка

Вы читаете мои мысли. А так ли нужен был 17-й год, вопрос, который меня преследует всегда, но ответа не нахожу

Александр Коробченко

Ответ есть - на ваш вопрос прекрасно ответил Путин. На открытии памятника Героям Первой Мировой войны президент России Путин В.В. высказался так - "«Россия была вынуждена вступить» в Первую мировую войну для защиты «братского славянского народа», но победа «была украдена теми, кто желал поражения своего отечества, рвался к власти, предавая свои национальные интересы..... Украдена теми, кто призывал к поражению своего Отечества, своей армии, сеял распри внутри России...". А кто "ОНИ"? Их было 2 эшелона. Первый - Керенский со товарищами массонами. Они раскачивали и раскачали-таки лодку, - царь отрёкся от престола. Второй эшелон - Парвус (Гельфанд) и его люди - Ленин (Бланк), Троцкий(Бронштейн) и т.д. Это они "призывали к поражению своего Отечества, своей армии, сеяли распри внутри России, рвались к власти, предавая национальные интересы".....И вот ответ на ваш вопрос "А нужен ли был 1917?"....Так они ж и довели "до 17-го!"...И народ мог бы остановить эту шайку. Ведь не прошёл же номер в Венгрии, не прошёл в Германии.Но русский народ подался на их лицемерную и насквозь лживую аргументацию... Круг замкнулся!

Уральская Рябинушка

Весьма доходчиво, спасибо

Александр Коробченко

Рад помочь!

Александр Коробченко

Рад помочь!

Маркус Кайфман

- У меня соседка, хоть и красивая, но стерва.
- Почему?
- Я ей всю электропроводку отремонтировал - а она хоть бы спасибо дала...

Игорь Гуров

Нет. У меня сосед не богатый. Перестройка, перестройка с комбайнером впереди. Долго хлопали в ладоши - оказались позади...

Надежда Доронина

нет, я не смогла бы по расчету, это как торговля своим телом, а душе каково? Противно ведь?

Уральская Рябинушка

не знаю, не прбовала

Олег Драг

думаю настоящий мужчина такой путь не выберет. а вам слабому полу простить это можно

Уральская Рябинушка

спасибо и на этом, что поняли

Олег Драг

улыбнуло

Wlad Коньяк

а, это типа- я на севере была- добывала золото! кабы не моя п&&да- померла бы с голода!

Юрий Поляков

Брынькаешь на фортепиано детям, для нуворишу? 😀 А когда танцевать будешь?

Уральская Рябинушка

Но я не только БРЫНЬКАЮ, но и пою. и танцую

Юрий Поляков

Стриптиз? 😀

Уральская Рябинушка

Ну что вы-детям?

Юрий Поляков

А ночью... Вашему нуворишу...он олигарх или меценат? Может ты частный детский садик создала?

Вапентин Куренков

любить надо без корысти -- классики учат ( думаю это правильно )

Уральская Рябинушка

Пардон, но мне не 15 лет. Классику знаю, что такое любовь, тем более знаю. Но можно было отнестись к вопросу с юмором

Вапентин Куренков

Это Вы соседу скажите с шуткой...

Уральская Рябинушка

Какие мы все серьезные, куда бежать 😯

Ким Рутенберг

Наверное нет.Если бы сумел - Был бы Президентом.

Уральская Рябинушка

ясно с вами

Галина Золотарева

Нет,нас,женщин, не перестроишь: только ЛЮБОВЬ....

Уральская Рябинушка

ну и слава богу

ОК
Олег Кузякин

И Я бы смог бы поселись бы у меня богатый сосед.

ОК
Олег Кузякин

А причем тут сосед то

Уральская Рябинушка

Смотреть выше

ОК
Олег Кузякин

Ну. Что попадется . Какой кошелек

Уральская Рябинушка

это-первостепенное

ОК
Олег Кузякин

Ну дамкошелек. Тело кошелек. Так многие живут и достаточно успешно

Олег Тарасенко

Нет,такое паскудство присуще только женщине!

Уральская Рябинушка

как строго!. Но первый изменяет мужчина (герцог), а что остается делать нам

Олег Тарасенко

Как же он это слелает,если все женщины высоконравственны и верны?По статистике около 30% мужчин воспитывают детей ваших любовников!

Уральская Рябинушка

Потому что они не знают, где и при каких условиях живут их дети-больше 50 %, пусть уж чужих воспитывают, и то какая-то польза

Олег Тарасенко

И опять о себе ,любимой! Вы эгоистка и пытаетесь продать свое тело дороже,чем оно стоит! Удачи!

Уральская Рябинушка

Ну что, правда глаза колет и нечем оправдаться. Вот так-то. И вам удачи.

Я же говорю, любви нет, есть потребительство

Уральская Рябинушка

Любовь-продукт скоропортящийся

Евгений Медем

Так вы уже заняли место. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Уральская Рябинушка

Но богатых соседей много,кстати, и соседок тоже

Евгений Медем

Похоже на случай с Остапом Бендером: "Приходите, мама будет рада. Но адреса не оставил." http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Баок Кабом

Да ты шо бабуля он хочет ваше жилье продать

Уральская Рябинушка

счаска, эту БАБУЛЮ голыми руками не возьмешь 😀

Вячеслав Майборода

Я в это не верю что ,,я к нему пристроилась "

Уральская Рябинушка

да нет, конечно, вы правы, я просто строю иногда из себя дурочку и шальную

Вячеслав Майборода

,,Будь такой ,пожалуйста и в предь..." С. Щепачёв

Уральская Рябинушка

Слушаюсь и повинуюсь, мой господин

Вячеслав Майборода

Напишу тебе в чат

Александр Рамоносян

а почему бы нет. жить в бедности не сахар.

Уральская Рябинушка

тогда вам флаг в руки 😀

Александр Рамоносян

у меня всё уже есть.

Уральская Рябинушка

с чем и поздравляю-не обращайте внимания, это просто частушка

Александр Рамоносян

мне уже поздно обращать на что-то внимание.

Алекс Венцель

Ну, если не противно, то флаг вам в руки...

Уральская Рябинушка

Ну почему в вопросе все видят меня, а не народное песенное творчество-частушку? А знаете-противно. 😯

Алекс Венцель

Здесь задают вопросы и отвечают на них, а частушки поют на других сайтах...

Уральская Рябинушка

почему же на других сайтах? Мы и частушки поем, и песни, и стихи читаем, не все время же о любви говорить и о курице с яйцами-кто первый появился

Алекс Венцель

Есть такой сайт. он так и называется: Частушки.ру, а есть ещё матерные частушки...))))))))))))

Уральская Рябинушка

не интересно

Елена

может он так же хорош собой ,как богат

Уральская Рябинушка

И хорош, и богат-МАЧО

Alla Kushneryuk

Не,зачем?? Я гордая,добываб все сама!!!