Shaman-Forever!!

подскажите блютуз адаптер для Пк, простой недорогой🤔

–1
Ответы
Мария Луговая

https://market.yandex.ru/product--adapter-usb-bluetooth-5-0-bliutuz-adapter-usb-bluetooth-bliutus-5-0-dlia-pk-kompiutera-noutbuka-naushniki-telefon-kolonki-blutooth/1764921176?sku=101800698179&utm_term=2724669%7C101800698179&src_pof=1648&icookie=JFXxkYRrSq3ir%2BYDNnN5Wd%2BRMCoaTNMB655Kct4RtkF2eAWLkfPrKgSYdGuTGnxOytcj%2BvhOfdT%2F1emI6LAk7dF8gRc%3D&yclid=7444584157396915095&clid=1601&utm_source_service=web&utm_source=yandex&utm_medium=search&utm_campaign=ymp_offer_dp_elektronika_bko_dyb_search_rus&utm_content=cid%3A64762681%7Cgid%3A4662480028%7Caid%3A11052518047%7Cph%3A2701245%7Cpt%3Apremium%7Cpn%3A1%7Csrc%3Anone%7Cst%3Asearch%7Crid%3A2701245%7Ccgcid%3A0&adjust_t=fs3pybh&adjust_ya_click_id=7444584157396915095&referrer=reattribution%3D1&pda-redir=1

Нептун

с Али недавно вайфай юсби пришел за 130р с антеннкой, вставил и работает само всё, бегает отменно, блютуз там тоже есть похожие, по системе выбираете и отзывам. На ряде маркетплейсов тоже есть только в 3 раза дороже https://sl.aliexpress.ru/p?key=KS0ht0c

Милош Йованович

Странно как вы думаете его использовать,если не можете узнать стоимость в инете.Они разные по характеристикам и по стоимости.

Shaman-Forever!!

а цена причем? мне без диска нужен, Пк без дисковода

Лис

любой но желательно не дешевле 600 рублей и с поддержкой последней версии протокола

Shaman-Forever!!

я знаю что любой, но я не шарю в них и к ним диск идет с драйвером, но у меня нет дисковода,бюджетный комп

Лис

драва обычно сами подтягиваются системой

Shaman-Forever!!

был блютуз,драйвер скачивал

Лис

в семерке есть такая штука, что поиск драйвера в сети отключен по умолчанию

Shaman-Forever!!

у меня десятка

Лис

тогда без проблем подтянет свежее устройство

Ол
Олег

да это щас разве продаётся?... вон у меня три валяются, никому ненужные....

Shaman-Forever!!

у меня две пары наушников беспроводных,а вечером смотреть фильм или играть удобно

Ол
Олег

у меня техники - куча... ты меня тому не учи... сюда всегда надо бабу... женщину...

Shaman-Forever!!

а кто кого учит?

Shaman-Forever!!

вы спросили для чего надо,я ответил

Ол
Олег

ну извини..

Ва
Вадим

Не знаю, я купил даже не знаю какой, всего за 350р

X-M@N

Да они по моему В ПРИНЦИПЕ не дорогие

Shaman-Forever!!

😏я не о ценах,а где купить ищу, только не с китая а то ждать неделю или месяц

X-M@N

А. На валбе, на озоне позырь

Shaman-Forever!!

они с драйверами идут же,а мой комп без дисковода, бюджетный вариант

X-M@N

На флэху кинь

Shaman-Forever!!

как?? если я куплю с диском,друзей просить?? я же не буду знать ккой там драйвер версии,пока не включу диск

X-M@N

Мда

Сергій

Да он по умолчанию в Пк вмонтирован

Shaman-Forever!!

Интересно где же??🤔 второй год компу,собрали мне и где же там блютуз? чет я его не нашел и не сказано что он там есть

Сергій

Ну не знаю, у меня и в ленов и в маке есть

Shaman-Forever!!

в ноутбуке может и есть

Сергій

Ну, стационарный у меня последний раз был лет 8 назад на работе

Alex Dark 🇷🇺

он еще пользуется спроссом чтоль

Ми
Михаил

Любой, тп линк например, или асус

Алексей Генералов

На Алиэспрессе глянь.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не знаю

Николай Смирнов

Любой.

Shaman-Forever!!

мне желательно что бы драйвера автоматом ставились, сборка компа простая, нет дисковода и места для него на корпусе