Наталья Васильева

акции каких компаний сейчас выгодно и надежно покупать, на долгосрочную перспективу?

Дария Езерская

Газпром, Росснефть, Сбербанк.

Ай
Айгуль

Сейчас и всегда выгодно покупать "голубые фишки". Но если Вы всерьез занимаетесь этим делом, то не ограничивайтесь только ими. Стабильный доход по "голубым фишкам" имеет обратную сторону - невысокую прибыльность. К тому же и они могут "просесть".