X-M@N

Почему многие Ж любят детективы, криминал? Им не хватает острых ощущений в жизни?

Ответы
Olga 736

Нет, просто интересно в процессе чтения или просмотра детектива вычислить убийцу. То есть детективы и триллеры развивают логическое мышление. Это лучше чем мюзиклы, мелодрамы, жутики или драмы. Это мое мнение 😁

X-M@N

Хм

Olga 736

Надо было мне в следователи идти 😂😂

X-M@N

🤷‍♂️

Ми
Милена🫒

Обожаю детективы и фильмы с неожиданными поворотами в сюжете!))👍🏻
Возможно, Вы и правы, видимо, это из-за нехватки острых ощущений в реальности

X-M@N

Ясно

Андрей Толстый

детективы - это загадки, ребусу, которые постепенно раскручиваются по ходу чтения.
ну, а детективов без криминала как-то не особо припомню.

X-M@N

Тут вопрос про Ж

Андрей Толстый

стоп. давай уточним, что понимаешь под детективами.
я так понял, что речь про книги.

X-M@N

Нет. Речь о фильмах

Андрей Толстый

то же и в фильмах. многим нравятся ребусы, закрученный сюжет.
всё есть в детективах.

Эльвира

Конечно, то, что есть в книгах, нет в реальности. Острые ощущения - не только детективы, но и любовные романы, мистика.
Иная реальность.

X-M@N

Хм

Эльвира

🙂

Наталья Мельник

Детективы развивают аналитическое мышление,наблюдательность и интуицию.В жизни это хорошо помогает при поиске заначки мужа))

X-M@N

Такоя

Мири

Ну,я люблю читать классический английский детектив в частности)Интересны линии сюжетные,загадка)И уютные они какие-то)

X-M@N

Хм

Мири

Ага

Алекс Венцель

Возможно вы правы... В молодости просто зачитывался детективами типа "Таких щадить нельзя" или "Записки следователя".

X-M@N

)

X-M@N

Норм

X-M@N

😄

По
Полина

Закрученный мыслительный процесс, Возможность подтвердить правильность своих мыслей,

X-M@N

Вот многие пишут про какие то мыслительные процессы, развитие чего то и в то же время не могут элементарно припарковаться или развернуться. Значит все это так называемое "развитие" до жопы

По
Полина

🤷‍♀️ Ну у женщины с этим трудности, путают право и лево,, Полушарие не то задействовано!😁

X-M@N

Выходит что и развитие никакое не происходит. Ни логическое мышление. А ведь это только один из примеров. А их масса.

По
Полина

Что хотите сказать , что дикие племена..

X-M@N

🤷‍♂️

По
Полина

Ужасно, ужасно!

X-M@N

Угу

Елена Асвойнова-Травина

В детективе главное- не острые ощущения, а процесс расследования, иртелектуальеая игра

X-M@N

Я что то не особо припомню кого нибудь чтобы в процессе просмотра, он делал какой то анализ происходящего, пытался распутать клубок. Все тупо лупают глазами.

Марина

хотят дать зарядку мозгам - попытаться раскрыть преступления раньше автора...

X-M@N

Хм

Марина

иногда прям бывает как вспышка...вот как чувствуешь, что появилась какая-то новая информация по тому или иному человеку и начинаешь ее искать.

X-M@N

🧐

Марина

и находишь! и пазл складывается!)

X-M@N

Ок

Angel Wings

Люблю запутанные истории, убийства... И как не профессионалы их распутывают..

X-M@N

Хм

Angel Wings

Вот вам и хм...

X-M@N

Ясно

Красота Неземная

Многим реально не хватает просто ощущений, жизнь слишком однообразна.

X-M@N

А как же "голимые" мужья на которых постоянно жалуются, что жизни с ними нет? Мало остроты в жизни🙄

Красота Неземная

Именно нет жизни. То есть никуда вместе не ходят, не едут, не обсуждают, только ругаются. Я общаюсь с женщинами, наблюдаю. И это хорошо, если детективами увлекаются, а то склоками и сплетнями, завистью.

X-M@N

Ну такоя. Мне кажется если человеку в жизни негатива предостаточно то тянуться он будет к чему то положительному, приятному а не вылазя из одной кучи дерьма, тут же лезть в другую. Если человека не тянет на позитивное, то это уже наверно диагноз

Красота Неземная

В этом вы правы, нужно хорошее и положительное, светлое. Но светлое может и раздражать, если в душе много тёмного, серого.

X-M@N

Угу. Я ж и говорю диагноз

Вл
Владимир.

Потому что в детективах мужчины умнее женщин, в отличие от жизни.😜

X-M@N

Ну это кому с мозгами не повезло

Вл
Владимир.

Судя по Вашему вопросу, основанному, как я понимаю, на личном опыте - Вы в числе невезучих.🤝

X-M@N

Да уш

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

X-M@N

Взаимос))

Ус
Усят

Интуицию тренируют))) чтобы некоторых М выводить на чистую воду)))

Ус
Усят

Примерять))

X-M@N

К чему

Ус
Усят

Ко всему

X-M@N

🧐

Ус
Усят

☺️

На
Ната

А, что смотреть🤔 На телеэкранах одни детективы показывают😡

X-M@N

А антарнет те накой. Я вот тв вообще можно сказать не зырю. Этот блевотный криминал остох@ел

На
Ната

Ну шо и делаю , мелодраму вкл. и смотрю🤓

X-M@N

Гут

Niherasebeblia

интересно,до этого я считал,что Ж любят приключения и ищут их!

X-M@N

Хм

Александр Жданов

Ээ, Вы посмотрите повнимательнее, кто пишет эти детективы..ю

X-M@N

🙄

Игорь

Лучше семь раз увидеть, чем один раз испытать на себе)

X-M@N

🤷‍♂️

Игорь

И я про то

X-M@N

Ок

Лукас Шакал

А ты ради, чего читаешь художественную литературу?

X-M@N

Тут так то мой вопрос и он не про чтение

Лукас Шакал

Так то да. Однако, ты же тоже смотришь фильмы, читаешь на данный тему.

X-M@N

Нет

Лукас Шакал

Прям, нет-нет?

X-M@N

Угу. По телику зырить нефиг. 3-сортная хня

Лукас Шакал

У тебя есть интернет, и ты можешь выбирать, что смотреть

X-M@N

Вот, разве что. Ито в основном смотрю ролики на интересующую тему

Я-
Я-Искал-Тебя

а ты думал зачем они штаны стали носить....ну вот...

X-M@N

😄