Лена Германова

когда должна прийти страховка после осмотра автомобиля экспертом

Елена Мещанкина

По ОСАГО срок выплаты ущерба или мотивированного отказа в выплате - 30 дней с даты получения СК всех необходимых документов. Далее за просрочку СК обязана платить неустойку за каждый просроченный день.

Александр Мизерник

4erez 2 nedeli ili dazhe boslche !

Эдвард Гладкий

В течении месяца Вам должны прийти деньги либо на карточку либо на сбер. книжку, смотря что Вы указывали в заявлении

Ксюшка Лукичева

За КамАз на аватарке - НИКОГДА!!!)))

Ma
Mariya

Страховка сама не ходит.