Ксю Ксю

О страховке автомобилей...

Подскажите, можно ли застраховать 2-а автомобиля, в одну страховку? Есть у меня авто Приора, приобретаю себе ниссан, можно ли Этот Ниссан включить в страховку Приоры? Или нужно отдельно страховать?

Михаил Швецов

Отдельно, страхование машины идет как отдельного транспортного средства а не гаража, написать управление этим средством ты можешь любого или вообще без ограничений, но страховку придется на каждую делать свою

Ли
Лилия

Петросян !)

Елена Нарольская

Ну что ВЫ ?!
Отдельно !

Олеся Першина

А когда две машины поедут в разные стороны, то страховку ножницами резать будете?