Заболотный Максим

Может ли быть скидка на страховку автомобиля?

Интересует вопрос- Может ли быть у человека более больашя скидка чем за безаварийную езду и пролонгацию на страховку автомобиля если он страхует 5-6 автомобилей в год и 2 из них грузовые и вообще как вычислить эти параметры, сколько допустим должно быть застраховано автомобилей для этой скидки?

Наталья Луканина

на усмотрение страховой компании.

Жанна Парсегова

страховка на каждую машину отдельно. Ты же их в табуне держать не будешь?

Елена Поспехова

про безаварийную забудь-это сказки и заманилово страховщиков а вот скидки они должны пообещать реально, в инете есть независимые страховщики и с этим вопросом к ним-подсчитают реально быстро и грамотно и если что они же и застрахуют, вам удачи

Павел К

Скидка по ОСАГО за без аварийную езду (КБМ) 0,05 за каждый год (точнее это коэффициент) .
Рассчет ОСАГО= ТБ*КБМ*КТ*КМ*КВС*КО*КС*КН.
Вне зависимости, от количества застрахованых машин, скидку делать запрещено законом!! ! Могут лицензию у страховой компании отобрать. Но можно найти какого нидь страхового агента, который от себя будет делать скидку.