Татьяна Лымарь

Блондинка - дура! Брюнетка - стерва! Красишься - наштукатуренная! Без косметики - мышь серая! Худая - взяться не за что! Полная - корова! МУЖИКИ, любите друг друга - вы,наверное, всегда идеальны? 😉

Ответы
Сергий Отец

- Без косметики - Мышь серая! * Блондинка - Дура!... Брюнетка - Стерва! * Красишься - Наштукатуренная! * Липнут мужики - Потаскуха. * Не вышла замуж - Никому не нужна… Не можешь найти нормального мужика - Стерва привередливая… Рано вышла замуж - Залетела. * Полная - Корова!... Худая - Взяться не за что! * Работаешь - Трудоголик… Не работаешь - Лентяйка. * Не родила - Больная… Рано родила - Шалава… Родила много - Куда нарожала… Родила одного - Мало… * Ничего не хочешь - Дура вообще. - Хочешь всё - Губа не треснет. - Наш народ молча жить не может.

Lego

А ты то чего озадачилась? У тебя вроде все в порядке ))) а голубизнну в массы двигать ?!! Ты толерантна? )))

Viktor Nnn

чё за бред? и не стыдно вам? вот мне, только толстые не очень, остальных всех, под пиво, самый смак!

Огнелюбивый Панд

А бабы пусть баб любят - и настанут на Земле Мир и благодать

Сергей Ивашкевич

На каждый товар есть свой покупец....тока надо подождать)))

Сергей Ивашкевич

Ну и рокировки делать)))

вв
веселый волк

ни чЁ тебя понесло по бездорожью))))))) достали да?)))

вв
веселый волк

все будет хорошо) нуу.. или почти хорошо) остывай)

Татьяна Лымарь

Да лишь бы не замерзнуть в конец)

вв
веселый волк

ты красивая..отогреет чёнибудь) и тепло на улице так то) весна))

Татьяна Лымарь

Спасибо)))

Кот Вадик

а вы друг друга, вы ведь тоже совершенство

Th
Theodore

А бывают - классно выглядят!

Кот Макси

😿 Чо - не трахают?

Жанклод Николаевич

Не плачь девчооонкааа

Борис Смирнов

во сказанула! 😃

Борис Смирнов

ты себя к каким относишь?

Татьяна Лымарь

Уже не знаю)))

Борис Смирнов

сборная солянка? 😉

Татьяна Лымарь

Хамить пытаешься?

Борис Смирнов

ни-ни,я сама скромность!!!

Олег Горохов

вы серьезно? )))))

Олег Горохов

понял, шутим)))

Саймен

канечно

Татьяна Лымарь

Мы в вас не сомневались)))

Саймен

мы??? ктоо это мы?

Татьяна Лымарь

Женщины)

Саймен

ага ))) как будто женщины думаю о мужчинах иначе )) этот толстый... этот страшный... этот бородатый... другой скучный.... ))