Монами Красавица)

Почему люди страдающие избытком веса не могут пойти его сбросить? Не уж то им не противно? И почему всегда оправдываються типо нас такими будут любить?

Ответы
Sk
Skorpionk@

У некоторых это болезнь, и не так то просто им сбросить вес. С моей тетей случилось что то в молодости, была очень худенькая, миниатюрная.. Потом резко начала поправляться, и спорт и диета ничего не дали, какой-то сбой произошёл в организме.

Монами Красавица)

Блин я уже на тебе женюсь)))

Sk
Skorpionk@

Спасибо) я уже замужем)

Дима Бабкин

А почему должно быть противно человеку которому по природе положено быть таким?. У каждого своя физиология.

Таня Камышева

сама лишним весом не страдаю, но мне кажется, что если человек принимает себя таким, это очень даже хорошо! И если он не комплексует по этому поводу- это замечательно! Ну а любят ведь в человеке человека, а не его килограммы)

Ольга Терентьева

Обычно,людям лень заниматься спортом и правильным питанием,легче сказать"меня любят таким,какой я есть".Плюс ко всему,чревоугодие это страсть,а с любой страстью надо бороться,а на это не у всех хватает сил.

Н)
Наталья )))

С радостью бы... Но увы... Чтобы мне сбросить нужны положительные эмоции, а у меня порой из положительного только резус-фактор. Но и зацикливаться, я не собираюсь.

Монами Красавица)

Всмысле!? Оо

Н)
Наталья )))

Он болен. Как только в город приезжаем-наровит перейти дорогу в неположенном месте. А здесь движение тише и меньше, хотя бы успеваю поймать, пока...

Монами Красавица)

Так следи за ним

Н)
Наталья )))

Именно этим только и занимаюсь

Анюта Vиктороvна

А мне он не мешает,и меня действительно любят.так стоит ли мучать себя диетами если при гормональной сбое это не поможет?так что живу и радуюсь тому,что я есть))

Монами Красавица)

Да лучше жить тушкой чем стараться через пот и кровь худенькой и красивой)

Анюта Vиктороvна

все мои знакомые красотки одиноки..стоит задуматься

Монами Красавица)

Они просто в уме дуры) либо твой потом изменять с ними и будет)

Анюта Vиктороvна

мой то?неа.он точно не будет

Монами Красавица)

Ну вот смотри) все всегда так говорят)

Анюта Vиктороvна

Я не все.

Архангел Анаэль

не всё так просто...это для качков всё всегда решаемо спортом...у многих страдающих ожирением проблемы кроются далеко не в том что они мало подвижны..

Монами Красавица)

Без разницы посмотри как люди с ожирением сбрасывают по 390кг

Архангел Анаэль

из всех знакомых - не встречала тех кто легко бы сбросил хо тя бы 5кг...по себе могу сказать - что когда у тебя полиартрит, особо спортом не позанимаешься...и гормональная система вся никчёрту...спортом тут особо не поможешь...

Монами Красавица)

Надо стараться преаозмогать у меня тоже болезнь но ни чего нахожусь в спортзале через день и норм

Архангел Анаэль

мой папа тоже так говорил...пока хуже себе не сделал...я всё же чувствую себя...и если что-то мне явно делает хуже - то насиловать себя не буду...в любом случае - крутых качков мне не нужно...да и вообще привлекать ни кого не собираюсь...но я заметила что спортивно озабоченным всегда легко судить полных людей...собственно имею право...не все могу в равной степени превозмогать боль...

Монами Красавица)

Я не хочу ходить жирным и трести салом и быть уродливым я свое тело люблю) Какая бы болезнь не была ходить толстым стремно

Архангел Анаэль

Это хорошо...очень...любить себя...и стремиться к желаемому.

Malыshka Mю

Потому что лень. Потому что не научили. Потому что не правильно научили. Потому что нельзя. Потому что похуй на других. Да еще много потому что...

Парапампам

Странно, что так мало негатива...меня как всегда обкакали с головы до ног после схожего вопроса..или тетки на парней не так злобно кидаются?)

Монами Красавица)

А откуда про болбесов знаешь?)

Парапампам

А как назвать того, кто по своей глупости раньше времени на тот свет отправляется?)

Монами Красавица)

Те люди которые не хотят жить))

Парапампам

Да? Толпа мальчишек по пьяне угнали машину и разбились насмерть, не хотели жить по твоему?)

Монами Красавица)

Нет раз напились и в машину сели пьяными)

Владимир Шибнев

"Не могут пойти его сбросить". Что за глупость такая. Это трудно сделать, а для некоторых и невозможно. Это не пакет с мусором выбросить...

Dreamer Arrow

а вы не думали, что одни не могут сбросить ни какими диетами, ни спортом? другим здоровье не позволяет? об этом вы конечно не подумали

Монами Красавица)

Все можно главное веритт

Dreamer Arrow

у меня в школе был одноклассник пухлый, мы издевались над ним, пока не узнали, что если он будет сидеть на диете, то может умереть

Монами Красавица)

Я не обобщал тех кто болен

Зоя Иванова

А почему курильщики не бросают курить? А алкоголики пить? Жрать - это такая же зависимость. Они страдают, но остановиться не могут.(((

Ульяна

Силы воли нет у них. Я со своим диагнозом сбросила 25 кг , да было сложно но я хочу быть красивой. А вот эти все отговорки фигня полная

Монами Красавица)

Вот и я про что умничка)

Ульяна

))

Анастасия Изотова

Сбросить вес трудно не только визически,а еще и душевно.Может вам легко сказать пойди и сбрось вес,но ведь это на так просто.

Монами Красавица)

Всего то нужно любить себя и все сразу будет)

Анастасия Изотова

Если у человека комплексы,то просто сказать ему что все хорошо не получится,этот человек психологически не может себя принять.Вот...

Монами Красавица)

Ну и говорю жуть

Жанна

и любят! и они очень удачливы ) и в любви и в работе и в семье) всегда на позитиве и , заметьте, про тощих гадости не говорят)

Алёна Травкина

Они действительно не могут. Их проблема в голове, а не на пузе ))) Это они личные границы не умеют держать.

Алёна Травкина

Жить научить невозможно, а вот грамотно писАть - вполне. Ладно бы русский язык не родной, а то - Даниил! Алексеев! и семь ошибок в двух фразах. Бэээ.

Монами Красавица)

Да похуй что вы там думаете , может я его и не знаю зато зарабатываю ни чем не меньше вашего. Все не нравится не читайте, не пишите.чешите мимо

Алёна Травкина

Ооо, какой вежливый, с матерком к незнакомой женщине! И что - заработок - это наше всё? чем ещё-то погордиться можете? И - откуда вам известно, сколько зарабатываю я?

Монами Красавица)

Я сказал идите лесом мне прекратило быть интересно общения с учителем на свои ошибки в жизни смотрите у самих куча

Алёна Травкина

Да, воспитанный по самое не балуйся. Видимо, похвастаться больше нечем. Всего наилучшего.

Капитанская Дочка

ну это как и неграмотные..Им же не стыдно писать "не уж то " раздельно...КАК они оправдываются??? ну-ка???

Монами Красавица)

Ой все не о чем разговаривать идите других учите

Капитанская Дочка

И ты иди других учи

Монами Красавица)

Я не учу курица почитай что я пишу блин раздражать начинаешь сама то не грамотная не понимаю что я пишу вопрос а не учу

Капитанская Дочка

да и я не учу, петух.

Монами Красавица)

Так иди гуляй тогда и не оставляй свои учёные коменты мне не нужные

Кристина Дмитриевна

незнаю...судя по себе...мне не хватает силы воли порой...вроде бы начала хорошо и хватает ненадолго

Юл
Юлия

А почему уроды не идут к пластическим хирургам и не перешивают себе лица на более красивые?))))))))

Монами Красавица)

потому что дорого солнышко)

Old Rige

Могут пойти куда конкретно его сбросить?))) И потом.. их в большинстве случаев и правда любят)

Монами Красавица)

Ты и так красивая)

Old Rige

Вообще-то нет, но это меня не беспокоит) Что дано, с тем живу спокойно) Все мои 85 кг мне не мешают нравиться другим)

Монами Красавица)

Надо нам с тобой познакомиться)

Old Rige

Не надо) У меня уже для счастья практически все есть)))

Марина

часто лишний вес бывает при нарушении обмена веществ, при диабете, при болезнях сердца