Татьяна Небера

как вывести запах в машине от размораживателя стекол?

Купил, а он оказывается был не закрыт и вся бутылка на сиденье... Гаража нет, проветривать долго не могу. . 3 день уже стоит запах..

Администратор *

поменять на качественный

Ольга Веткина

А в бачок омывателя спирт налей ?! Так же смывает лёд!

Сергей Нестеренко

А на хрена вообще его берёте - при нормальном обдуве (обогреве) , ни каких размораживателей не надо. а сейчас тольбко просушивать, или попробуй дезик купить - нейтраливатор запахов.