Ал
Алекс*философ*

По Уровню Коррупции,Россия на 127 месте,в ряду с Пакистаном и Мали!Чем больше Воруют,тем больше званий и окладов!Браво,Путин!

Ответы
Анастасия Плотникова

Путин все и сразу неможет, это люди стали гнилые, их уже неисправишь, сьрана другая воспитание и морали другие, всех перевоспитатьили поубивать и других сделать вот тогда все будет отлично. И все заново начать с чистого листа как всем нормальным хочется жить, а вы думаете что Путин бог, или всемогущий джин, ему помошь нужна а помогают еденицы, им никогда несправиться с такой огромной многонациональной страной. Всем вместе надо ощибки исправлять, а никому это посути нахрен ненадо, все своими проблемами заняты, вот и все....

Александр Шебалин .

Нет,скорее всего это не так.Путин просто сглаживает ситуацию.Все знают,что коррупция в России,давно мечтает занять лидируещее место в этом.

Чернышук Андрей

"Разбудите меня лет через сто, и спросите: что сейчас делается в России.... Я отвечу — пьют и воруют." (М.Салтыков-Щедрин 1826-1889).

Пётр Неверковец

вы ещё в Казахстане не были, здесь вообще алис капут! А вот в Минск ездил, там с этим как то получше.

Ал
Алекс*философ*

Согласен,сэр...

Иван Костюченко

По уровню жизни Россия на этом же месте хотя на 1 месте по добыче нефти и газа

Алексей Батогов

Это -- определение нашей социально-экономической формации. коррупция, сэр!

(((=

они скоро уйдут , история развивается по спирали ... 👿

Макс Стюарт

да да... а ему пофиг он во с кабаевой зажигает

Ал
Алекс*философ*

ааааааааа,ну да...

Макс Стюарт

еблан блять... лучще бы о народе подумал и стариках...

Ал
Алекс*философ*

Вот и я о том же,сэр....

Макс Стюарт

да да

Ал
Алекс*философ*

эх,Россия...

Аleksey كييف

Слава нации !!!!!!!!!! Смерть врагам !!!!!!!!!!!!!!!!!

Карина Кердод

ааааааааааааааааааееееееееееенекк

Любовь Любаша

он как раз с этой напастью борется!

Ал
Алекс*философ*

ааааааааа,ну да...

Любовь Любаша

вижу вы не в ладах с Путиным?

Ал
Алекс*философ*

мне за Россию Обидно,леди!

Любовь Любаша

ну это же Россия!

@@@@ Молодой@@@@

Я с тобой полностью согласен

Татьяна Сазыкина

Это вопрос или ответ?!?!?!?

Ал
Алекс*философ*

Это крик Отчаяния...

#ден Дроздoff#

Лучше похлопайте нам !!!

Aiymi

очень жаль за страну 😞

Илья Терзи

ага браво

Ал
Алекс*философ*

да да,именно так!

Сая Мейрамова

Браво!!!

Ал
Алекс*философ*

Ага ага...

Татьяна Горбачева

точно

Ал
Алекс*философ*

Да уж...ай да Путин,ай да Сукин сын...

Alexey Pekshev

да.

Ал
Алекс*философ*

да да,Именно так,сэр...