Галина

Почему именно тупые американцы, снимают фильмы, лучше наших? по которым наши потом снимают "свои". Почему у них тупых, даже старики живут полной жизнью, путешествуют, улубаются во все 32 вставные, а у нас старики ягодками, молоком и прочем торгуют?? Почему тупые амереканцы, производят лекарства самые действенные против страшных болезней?? а мы тут думаем где брать эти бешенные деньги, чтоб заказать их с тупой америки??? Да много почему...

Ответы
Максим Денисов

на счёт тупых,здесь скорее речь идёт о быдле.Там его гораздо больше чем здесь,это как следствие развитого потребительского рынка-нужно чтобы разрекламированное низкопробное дерьмо(вроде ихнего фасфуда и рэп-индустрии.....) успешно массово разкупалось за хорошие бабки,это залог капитализма! Для этого нужно,чтобы у потребителя утрированно говоря небыло мозгов! У них это уже устоялось с прошлого века,если не раньше,общество там приучили и выдресеровали на определённых ценностях,еде,зрелищах-как лабораторных крыс.У нас сейчас пытаются сделать тоже самое,но в отличае от америкосов одного не учли,для того,чтобы людей отучить думать мозгами-нужно им обеспечит комфортное существование со всех сторон! по этому наш человек пока ещё умом не деградировал,приспосабливаясь,выживая

Галина

вот из-за этого мы и смекалестые))

Николай Ушаков

Потому, что спонсорами федеральной резервной системы является сбербанк, втб, пенсионный фонд ибо капитал транс национальных компаний США влез в нашу страну и На условиях конкуренции гнобит наше производство! Они не знают взаимопомощи! Им наплевать На всех, они мировой жандарм! Им все, а другим вопросы! Систему мирового порядка Надо менять, а без мирового катаклизма этого не сделать! Наши руководители писают кипятком, потому и отдали На развал СССР! Теперь кусают локти! Возродить все снова Надо через лишения и затягивание поясков! Упорным и тяжким трудом!

Valentin Garmanov

Америка на опиоидах: как в США разгорелась сильнейшая в истории эпидемия

В октябре Дональд Трамп назвал США "крупнейшим потребителем опиатов в мире в пересчете на душу населения" и объявил режим ЧП в связи с ситуацией. Слова президента подтверждает статистика: согласно данным Центра по контролю и профилактике заболеваний, от передозировки опиоидами ежедневно умирает 91 американец, тогда как от других наркотиков каждый день погибают 53 человека. найди и почитай

Галина

Нариков и у нас до ебени матери...за дороговизну в Америке наркоты, там в основном употребляют дизоморфин, у нас его тоже употребляют в СНГ, но уже законченные, у которых денег на качественную дурь уже нету, побольше бы нариков его употребляло, сдохнут быстрее.

Valentin Garmanov

На прошлой неделе витамина стоили 29 а на этой теже самые 295 баксов

Галина

цены не уточняла. программы смотрела, одну американскую, втопую снг.

Valentin Garmanov

Единственное у них пенсионный фонд работает на будуших пенсионеров а у нас глава фонда пока яхту себе купит дачу построит в банке счёт вырстит машины особняки уходит приходит другой и всё по новой а фонду чт останется копейки

Чеширский Кот

а потому что американские центрабанки по всему миру установливают курсы валют !! вот в россии курс 1 к 60 !! поэтому работаете вы также ка и американцы зато зарплату получаете раз в 20 меньше !! именно вы обеспечили этим тупым американцам такую безбедную жизнь и именно за свой счет !! они вас грабят а вы ими восхишаетесь вместо того чтоб противится этому !! это тоже одна из причин сложившейся ситуации !!

Галина

Я??? А вы, что делаете, чтоб этого не было??? не работаете?:))) это не я сделала!! Это умные русские оллегархи, для тупых американцев постарались!!! Теперь и с места без Америки не рыпнутся...до чего же умные...

Чеширский Кот

вы берёте не много не тот временной перьюд !! это не русские олигархи все проезошло намного раньше !!! в 1970 году ссср в чистую выйграл у сша в экономическом плане !! и сша была на грани дефолта а вернее по сути был сам дефолт !ибо сша далее не могло обеспечить свой долар зрлотом и посути он привратился в макулатуру !! вот именно тогда проезошло предательство и ссср признал нечем не обеспеченный доллар за деньги после чего сша смогло печатать их в неограниченном количестве и на напечатаные деньги покупать всё подряд !! а чтоб курс долара не падал из за инфляции !! как нас учили когда вкулючается печатный станок то происходит инфляция !! так вот была созданна система центробанков под юриздикцией банка сша !роль которых было опускать курсы всех региональных валют и поддерживать доллор сша !! тупых американцев !! одна беда союз бл по прежнему изключон из мировой банковской систему а ресурсов у него было ой как много !!! вот его и валили всем миром плюс прямое предательство горбачева !! нечего личного просто бизнес !!! а нам тут про идею расказыают и про злых комунистов !! просто бональный грабежж !! сегодня нечего не изменилось !! одно только ноо у тупых америкосов обший долг 60 трилеонов долларов !! вот одолжи россия у коо 60 трилионов долларов !! хотелось бы посмотреть как бы она зажила !!

Он

Америка работает. Россия бухает. Америка продает. Россия покупает. Америка поднимает свой народ. Россия опускает. Это лишь сровнение с америкосами. Но не америкосы не россияне, не европейцы не на пути, даже не близки к пути развития морали и идеи. Это всего лишь огромный рынок где все продается.

Татьяна

Так и хочется ответить словами из песни : .......Я закачу тебе истерику,
Да эмигрируй ты в Америку.
Езжай туда, дорога скатертью,
Езжай туда к едрени матери.

Там встретишь негра двухметрового,
Найдется бык, была корова бы.
Оставь меня в покое дурочка,
Оставь, прощай навеки Шурочка..... 😂

Валерий Иванчик

фильмы у них- дерьмо, но много... пенсионные накопления есть и их не воруют, в банке деньги не исчезают... достойная зарплата позволяет накопить на старость. у нас сплошной развод и грабёж населения при мизерной нищенской зарплате. зато те кто у кормушки, те жиреют...

Vi Za Vi

Ты как то неправильно думаешь..в Америке больше всего заключенных,много бедноты,все в кредитах,и наш человек с 300 р в кармане,без него,счастливее любого среднестатистического американца . Это только вершина,а глубина-это вообще тебе не понять.

Галина

там если ленивый и работать не хочешь, то конечно ничего и не будет.

Vi Za Vi

Ну да,,молодая еще и не знаешь толком ничнго,видишь только внешнее

Sergio

Потому что американцы производят главный в мире товар - доллар. А весь мир пустую бумажку покупает за реальную продукцию и услуги. Эту продукцию и услуги и потребляет американский пенсионер.

Игорь Шленский

Потому что у них уровень жизни другой и есть профсоюзы ,которые борются за минимальную часовую ставку,а у нас -не нравится ,ищи другую работу мы тебя не держим

Майя Петрова

А ты не в курсе, какой у США внешний долг? Ограбили множество других стран - вот и имеют на всё это много денег... Как надоело высказывания дур слушать и читать!

Галина

а не читайте, никто не просит)..уверенна, США кому должны всем простят...да уже простили

Дмитрий Рябцев

То есть, Вы оправдываете быдло-бандитскую позицию (не возвращать долги)? Тогда к чему этот опрос?

Галина

то есть я смеюсь!!!

Андрей Кротов

Наверное, потому что они не отсталая страна по причине отсутствия войн )Они их только развязывали и наживались на продаже оружия.

Юрий Фадеев

сколько дадено тебе гадина? или ты проституируешь по зову души? и где ты видела хороший хуливудский фильм. вопросы риторические

Alone In The Dark

Галя потому что не мы тупые а они))) Ты гдето увидела хороший ролик и тебе ясность пришла - а капни по глубже))) Вас вывернет))

V.s.o.p

Это правильный вопрос. Американцы по отношению к нашему менталитету кажутся тупыми, но далеко не тупые на самом деле.

Котик - Наркотик )))

Эх, если бы мы могли печатать бумажки которые весь мир считает валютой и покупает - то может и коммунизм бы построили

Галина

вот говорят, они могут их печатать сколь угодно, тут же говорят, что у них долг государственный оч большой...?????

Котик - Наркотик )))

Ну так они его увеличивают - а все в долг им дают! Сколько Россия назонимала в своё время - отдала же, а вот Америка чегото не собирается

Галина

не, а че они за ночь ненапечают себе, чтоб долг отдать??

Котик - Наркотик )))

Они в своё время на каждый доллар давали сколько то там золота, но придумали хитрую схему - биржи, акции, кредиты - и теперь доллар чисто номинально стоит столько то - но ничем не обеспечен! Если Китай хотя бы половину долларов Америке продаст а потребует золото - янки обанкротятся вообще!

Дмитрий Рябцев

Если они их много напечатают, начнется лавинообразная инфляция. Они совсем не тупые в том, что касается денег.

Владимир Игнашов

☝️...да потому что они ....тупые !!! и работать умеют..а дураков работа любит ....и деньги ..кстати ..))😆

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Потому что тупые американцы знают толк в политике, я кстати заказываю у них витамины в период сессии)))

Василий Дильман

? надо задавать конкретным людям ( чиновникам наверху ) Почему экономика на коленях и встать не может

Максим Маклаков

потому что нужно найти кто виноват в убогой жизни и телевизор предлагает вариант , если нет своих