ск
сергей коваленко

самая нужная вещь - это переключатель в голове...угла зрения и похода к проблеме...думаешь всё плохо...дальше некуда...переключил...бац...и вот я идиот 😃 ведь это мне только было и нужно...с этой ситуёвины сплошные бонусы))))) даже если не сразу заметные)))) 😃 так же и обратно работает)))) УМЕЮЩИЙ УШИ ДА УСЛЫШИТ!!!!

Ответы
Рыбачка Соня Как То В Мае....

хотите сказать, что с другого угла проблема перестает быть проблемой?...так это старая истина: не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней...проблема - частный случай этой ситуации, только и всего..

ск
сергей коваленко

так я же не ругался...я писал чтоб посмеялись и подумали))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ну ты даешь - хочешь, чтобы еще думали..))))))...этот сайт не для этого)))

ск
сергей коваленко

есть не дураки...встречал многих...познакомился тут с почти женой...гостевой брак)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не для таких тем, я имею ввиду...про встречи и браки - можно...

ск
сергей коваленко

да по фиг

Люба Борисова

Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым . Проверено )

ск
сергей коваленко

практикую

Людмила Матусяк

Правильно, не можешь изменить ситуацию, измени отношения к ней.

ск
сергей коваленко

конечно

Людмила Ким

хорошая жизненная позиция. Так жизнь сложится отлично

ск
сергей коваленко

ток слова)))

Людмила Ким

Живи сегодня и верь, что жизнь - хорошая штука

Контроль Контроль

подходы бывают разные в несколько попыток

Мир

У меня такое устройство давно имеется

Мир

Это отлично

Свиристелка

это тебя два дня назад забанили?

Свиристелка

пацан похожий на тебя в игре) тоже Сергей и такой же балагур)

ск
сергей коваленко

ну..не я))))

Свиристелка

ладно))) доброй ночи)))

ск
сергей коваленко

убьюсь в ночь)

Свиристелка

не надь)

Да, такой многим бы не помешал

ск
сергей коваленко

есть...развивать надо

Необходимо желание для этого. А если человек считает, себя во всем правым.....

ск
сергей коваленко

не дорос значит ешё...да и не всем дано дорасти

Не всем дано это точно) всего вам хорошего )

ск
сергей коваленко

взаимно)

Наталья Полищук

СОГЛАСНА АБСОЛЮТНО С ВАМИ.

Любовь Петухова

имеющий глаза увидит

Евгения

Надо запомнить!)))

Евгения

Про алкоголь

ск
сергей коваленко

ну то все знают

Евгения

И травку

ск
сергей коваленко

тожу все.сто ткут такреоэ

Евгения

Чего -чего?)

Ольга Рыжая

абсолютно верно

ск
сергей коваленко

рыжая бесстыжая?)))

Ольга Рыжая

есть немного))

ск
сергей коваленко

это плохо что немного)))) бесстыжей учительницы не хватает 😉

Галина

Но поймёт ли?..)

ск
сергей коваленко

ну...не одна попытка

Галина

Удачи!

Мишенька Цветик

)))))согласна

ск
сергей коваленко

и помочь никто не хочет))

Мишенька Цветик

Как тебе помочь?

ск
сергей коваленко

пар спустить)

Мишенька Цветик

Могу анекдот написать

ск
сергей коваленко

анекдот не спстит)))

Ехидна Таежная

Пользуемся

Ехидна Таежная

Вот маньяк

ск
сергей коваленко

благородный)))

Ехидна Таежная

Ага пакости мечтает

ск
сергей коваленко

какие пакости00

Ехидна Таежная

Те самые

Richard Singer

Воистину!!!!

ск
сергей коваленко

курил лет с 6-ти..лет 8 как бросил...бухал жёстко...6 раз лежал в наркологи...последний раз летом...сейчас травой спасаю...и на большее не тянет...и вполне адкатен

Richard Singer

Я с алкоголем на вытянутую руку. Видел что происходит, самого по семье коснулось. Вроде как трагедия, хотя с другой стороны бонус. Папа у меня бухал, выставил зимой за дверь, мы нашли как поступить в той ситуации, собрали бонусы, хоть и тяжело было.

ск
сергей коваленко

а я бесхарактерный...ближе к растениям...уход от реальности...сначала книжки...потом растворитель и клей нюхать...потом спился...наркотики пробовл все...главный наркотики - водка

Richard Singer

Беда. Я много чего пробовал в жизни, главное, исключительно с жёсткой пометкой "эксперимент". Неважно какие последствия, работал жёсткий стоп.

ск
сергей коваленко

да я по жизни наблюдатель...не учавствую

Просто Я

супер

Ткеши

!))