Татьяна Попова

Всегда ли ПЕРЕД использованием техники, приборов Вы читаете инструкцию, руководства по эксплуатации? Или когда "машина не заводится", только тогда достаёте волшебную книжицу?

Ответы
Камель Ахмиров

мужчина эти вещи уже давно должен знать ..а данной ситуации порой..иногда и поправка нужна ..техника новеет не по дням ...а по минутам..мужчина с рождения уже должен знать все это а многим это не дано тем хоть какие книги не давай он тупо=бум...все приходит молоком матери!!

Тишина

Мудро познакомиться с инструкцией вначале, чтобы правильно эксплуатировать вещь. От того насколько точно применяешь руководство зависит продолжительность ее работы. Как вы думаете есть ли такое руководство для людей, где его найти?

Светланка Светланка

сначала я нахожу ЧЕЛОВЕКА. немного жду, попивая чаёк. потом меня зовут и.... "смотри сюда, эта кнопочка-чтоб включить, это-чтоб выключить, а эта-кнопочка "ОЙ", когда что-то пошло не так"

Владимир Терешков

Исходя из принципа "Ален ноби, ностра алис! Что означает — ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может" , то пусть для начала сгорит, а тама разберёмся.

Серж)))

Всегда, и постоянно слышу Да зачем все усложнять! вот только та техника которую я распаковывал и устанавливал работала десять и более лет. ну может это и совпадение)

Андрон Шрайбикус

Я техдокументацию на свой сварочный аппарат заучиваю как отче наш. А потом читаю инструкции к микроволновке или, не дай чо, бритве, как анекдоты, поржать.

Татьяна Попова

это у Вас профессиональное чтиво

Андрон Шрайбикус

Ну, понимаете ли, после вуза технического вряд ли будешь кошек в микроволновке сушить. Но и работать прибор будет, тем более после курсов офицерского состава ПВО. То, что у нас лучшая техподготовка, никто оспорить не сможет.

Оксана Криницына

только, когда настройки сбиваются, а машина, если не заводится, читаю ошибки ключом и в волшебную книжку за подсказками, если ошибка мне не известна

Игорь Ольштынский

Даже уже знакомые таблетки, если к ним приложена инструкция, то употребляю после прочтения, не говоря уже про технику, хоть и военный инж.- механик

Володя

элементарная работа автоматической роли ПОКУПАТЕЛЬ - РОЛЬ ОБЕСПЕЧИВАЮЩАЯ СУЩЕСТВОВАНИЕ= РАЗГОВАРИВАНИЕ- ДЕЙСТВИЕ - ПЛОХАЯ ИГРА-ИНФОРМАЦИЯ.

Alexander Nikitin

Сложно понять что пылесос нужно использовать для чистки ковром а не для пугания кота 🙂
90% инструкция для стандартных приборов глупость.

Лена Шумская

Если не знаю как техника рвботает, то читаю. Вот к примеру я знаю как пользоаться телефоном и инструкция потому мне не нужна.

Елена Данилова

Всегда так!!)) Вот до сих пор не пониаю КАК снять дверцы с плиты горения ну что бы стекло снять шобы помыть то!! Так и стоит((((

Сергей Старец Зануда

на работе всегда говорю, когда новое оборудование привозят - *давай сначала умный книжка почитаем, ломать потом будем*

Акрон Акронисов

Нет, не всегда. Если механизм мне не понятен, то читаю инструкцию. Хотя, мы все разные, и то что одному сложно, другому...

Людмила Зайцева

Следуя поговорки: на ошибках учатся,стала действовать в такой последовательности:инструкция-эксплуатация.

Наталья Калмыкова

Обязательно смотрю инструкцию , а потом по ней разбираюсь , изучаю ее . А так можно дорогую технику сломать .

Михаил Елизаров

вообше-то в умной технике есть зашита от дураков но инструкцию лучше почитать

Наталья Калмыкова

Точно сказано ! Но если мы не совсем идем в ногу с этой техникой , лучше изучать инструкцию . А еще лучше , если кто - нибудь покажет , как пользоваться , это будет лучше инструкции .

Евгений +++

всегда любил читать инструкции. появляется приятное ощущение солидности и серьезности приобретенного )

Андрей Гусс

Как-то ночью дрался с боксёром и каратистом.Даже,если бы была инструкция.то прочитать бы не успел.

Андрей Первозванный

Ну вот еще...Читать нужно учиться! Нет уж! Лучше сам начну инструкции писать : пусть порадуются!

Инга Никитина

Если что-то не получается - читай инструкцию) так говорил один из моих подчиненных. И был прав)