...И Я Улыбаюсь Тебе..

Оливье...мандарины..куранты..петарды...А слабо что - нибудь новенькое предложить?!

Ответы
Милана❤

Спать, вот и все ничего интересного не происходит в Новый год, все повторяется, и скучно уже. Не интересно

Грач Налбандян

А разве что то ново под луной? Даже лазерное шоу, те, кого называли богами, и то людям показывали.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Бди, пожалуйста! Очень прошу!

Грач Налбандян

А ты не проси. Все равно буду.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Очень рада!

Грач Налбандян

А то! Стараюсь угодить.

Александр

У нас врят ли обильное застолье будет. И спиртного точно не будет. Нам и без разгула прекрасно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да и мы...по - тихому..

Александр

По домашнему куда лучше.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У нас это традиционно! С наступающим,дорогой визави! С Вами приятно иметь дело! Удачи, здоровья Вашей малышке!

Александр

Спасибо!

Леонид Смирнов

А если скомбинировать, например, петарды в Оливье подложить, круто получится.

Николай Журавлев

Мадам - оливье не предлагать - в Год Петуха никаких яиц за новогодним стололм!

Антон Максимушкин

гитара балкон ))) -30 , 4 промиле в крови и что нибудь дувешное орать)

Тссс...

Встречали трезвыми...потому что детяи захотелось на дискотеку))

Ди Филосыч

Пожалуйста: овсяная каша, лук репчатый, кукушка и взрыв-пакет С4

~0
~000~

цезарь грейпфруты настенные часы с боем бенгальские огни

Константин Иванисов

ваши предложения будут расмотрины и взяты на заметку😊

Александр Емельянов - Женат

горы..палатка..костёр...чай. коньяк - у меня завтра будет...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо! Доброго Вам пикника! Горы - моя страсть. Но давно не была...

Александр Емельянов - Женат

2-3 раза в месяц - ходим..присоединяйтесь ??!!!!!! г.Алматы.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Знаю те горы, жила там, а выросла в Бишкеке. Поклонитесь им!

Александр Емельянов - Женат

каждый раз..как только приходим...это уже - обряд..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это ни с чем не сравнить!

Бот@Нег V

Женщинам кроме любви и ласки.....Все остальное - хлам !!!!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Предлагаю.Семгу гриль.Нормальненько так получилось.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Пойду свои стейки достану. У меня форель.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Тоже очень вкусно,правда немножко суше.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, скоро мои приедут, пойду готовить. С Новым Годом,Коль!

Георгий Клинцов

УЖЕ ПРИДУМАЛИ!ГАЗ В ДОМАХ ОТКЛЮЧАТЬ,ОПАСНО......

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вооонаа чтооо...

Леонид Шубин

Легко. А слабо чем-нибудь новеньким ответить?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Предлагайте!

Леонид Шубин

Обнявшись, побродить по городу и повеселиться со всеми... Или уйти в лес (или уехать) костер, шашлык, Музыка(пока телефон не сядет)... И это только два варианта, которые сразу пришли в голову.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Принимается!

Александр Пахомов

пальма апельсины папайя набедренная повезка

Просто Человек

Можно ещё торт кому нибудь на морду надеть.

Просто Человек

Ну ты же мпня знаешь. Честно то нет конечно. Просто подарить кусочек. И тебе тоже.🍰

Ив
Иваныч*

Куравье, манданты,оливьины,...ну и петарды)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Яичница😂😂😂

Руслан Оздоев

ну давай...спать ляжем...в полдвенадцатого))

Андрей Спирин

Оливье можно заменить печеночных тортом))