..

,,вот вы всегда стараетесь тут переставить,в своих личных алфавитах,буквы местами:.А-в конец😂и:.Я-в начало😊иди пойми вас о чем вы тут и вот читаю: .. расположение планет и мрачный вид кофейной гущи вы говорите,что Бога нет и ангелы не всемогущи.
И все другие письмена,приметы, признаки и знаки не проясняют ни хрена, а только топят всё во мраке.
Все мысли в голове моей подпрыгивают и бессвязны,и все стихи моих друзей о холодце,безвкусны😁
Когда по городу сную, по делу или так ..., повсюду звуки мууууу привычным ухом уловляю.
Натруженный,как грузовик,скулящий, как больная сука, лишён грамматики язык,где звук не отличим от звука.
Дурак,орущий за версту,болтун, уведший вас в сторонку,все произносят пустоту, слова сливаются в воронку,
забулькало,совсем ушло,уже слилось к сплошному вою..словно дар слов природой вам не был обещан! .. прочли,спасибо

...ответы мне не нужны😊надеюсь ваши буковки встанут,от ныне,на место и их смысл удастся уловить !

–1
Ответы
Николай Ntv

Так это давно так. Только сети не было. Вот пример из СССР. Чтобы больше сил моральных и физических сберечь, пейте соков натуральных, укрепляют грудь и плечь

..

Коля ,😁✋,это ж уже редкость , раритет😁пейте соков натуральных, укрепляют грудь и плечь,, красота слога..спасибо ,все искренне ,, самого тебе!

Николай Ntv

Вам тоже!

Евгений Во-Ин

ого.. а вы здоровы?

..

во ин😂 вы парень ,молодец🤝 в вас культура китая читается ,, спасибо за участие..

Евгений Во-Ин

в Китае не был - Таиланд, Вьетнам, Индия по раза три в каждой стране

..

большой молодец,пробовал их лапшу которую готовят на обочинах их улиц..

Евгений Во-Ин

я на обочинах не ел - но говорят - не хуже - нет в ресторанах - в Индии вата - вааабще не понравилась а вот Таиланд и Вьтнам - о да