Ел
Елена

А погода влияет на вашу работоспособность?

Ответы
Руслан Абвгдежз

Если не держать себя в тонусе, то ощутимо. Отлично себя чувствую в пасмурную и (или) ветреную погоду. Хорошо - когда стабильная солнечная погода. Но когда давление прыгает - какое-то непонятное состояние. Вобщем нужно поддерживать себя в форме. Тогда влияние погоды на работоспособность будет почти нулевое.

Руслан Абвгдежз

Если не держать себя в тонусе, то ощутимо. Отлично себя чувствую в пасмурную и (или) ветреную погоду. Хорошо - когда стабильная солнечная погода. Но когда давление прыгает - какое-то непонятное состояние. Вобщем нужно поддерживать себя в форме. Тогда влияние погоды на работоспособность будет почти нулевое.

Е&
Ева &ева

А у нас в отделе +30. А на улице, хотите верьте, хотите-нет, валом валит снег. И как тут можно работать?

Ел
Елена

у нас на работе такая же беда .и летом и зимой очень жарко

Irina Mamaeva

Семинар по йоге «Золотое сечение» в Могилёве - с 1 по 6 июня.
Информация на сайте :http://irida.by/zolotoe-sechenie/

Ел
Елена

это спам,здесь запрещено..

Rainbow

это моя работоспособность влияет на погоду,лень дождь,не лень тучи развожу руками:)))))))))))))))))))

Maks Os'kin

В последнее время стал за собой замечать ухудшение работоспособности с изменением погоды

Светлана Овсянникова

После пятидесяти стала замечать, что настроение и здоровье очень подвергнуто изменениям.

Ел
Елена

я вот тоже

Sa
Sali

да, в жару - снижает, в холод - замораживает, в тепло - расслабляет, в прохладу - вдохновляет

Людмила Князева

Да. В дождь хорошо скурпулезностью заниматься.В тепле и безветрии на улице трудится и тд

Игорь Беляев

Да, когда низкое атмосферное давление - я как беременный суслик, ничего не могу делать.

Наташа Салопаева

Моя работоспособность оставляет желать лучшего.......а погода вообще ее сводит на ноль

Алексей Земский

Конечно,в хорошую не хочется работать, а в плохую очень сильно не хочется работать

Андрей Торопчин

всегда, если конечно на стакан не сядешь. тогда - "у природы нет плохой погоды ....."

Na
Nadia7-7

Ну естественно, какая работоспособность в саду, если весь день дождь и ветер...))

Галина Трохименко

Да, когда пасмурно и холодно на улице, настроение падает, работается тяжелее.

Маша Степанова

на мою работоспособность влияет весть о прибытии денег на карточку?))

Иосиф Адоньев

Вообще да, но я судмедэксперт моя профессия не угнетаема погодой)))

Людмила Ким (Квак)

в пасмурную погоду спать хочется,а в жару работать не хочется...

Та
Татьяна

голова болит перед бурей, не очень при этом работоспособность

Наталья Загайнова

мерзкая метеозависимость

Язва Вреднюкова

да...в дождь у меня настроение лучше и работоспособность выше)