°П
°Птыц°

Если бы Бог был, то он кого бы оставил жить, патриарха жирного миллиардера или папу Римского, который живет как аскет?

Ответы
Улугбек

На кого Он служит, того бы и оставил... Сам догадайся!!!

Жорик В Тумане

папа римский прикидывается, а живёт он не хуже.

°П
°Птыц°

Аскет

°П
°Птыц°

Мы обсуждаем видимую часть того что есть. А по видимой части он живет как аскет, наш как миллиардер. Не так ли?

A Lina W

Папа живет как аскет? 🤔

°П
°Птыц°

Вы о чем?

A Lina W

О мужьях и....патриархах

°П
°Птыц°

Папа летает со всеми в салоне эконом класса. Патриарху правительство за счёт бюджета выделило самолёт для его полёта к пингвинам. Чувствуете разницу?

A Lina W

Ну да, источники разные

°П
°Птыц°

Есть фото

Татьяна *

Где Вы аскетов видели?