Галина Ермолаева

Что делать, чтобы сохранить отношения, которые были в период ухаживания?

Ответы
Анатолий Левихин

...да цветочно-конфетный период...счастливы те у кого он затягивается...но не дай бой по случаю заглаживания ,,грехов,,...а что делать-опыт то есть..что делали в то время..обернитесь

Галина Ермолаева

Ответ прост - и мужу и жене держаться за руку Бога, так как нить скрученную втрое, труднее порвать. Советы Бога помогут им сохранить свои отношения на всю жизнь. Его советы стоящие. Например, такая загадка(Библия поделена на книги, главы и стихи) : В каком стихе три главы? Если не сможете ответить, то зайдите на Официальный сайт Свидетелей Иеговы, затем откройте Библию, затем книгу 1 Коринфянам, затем 11 главу , стих 3. Готово!

Анатолий Левихин

..на бога надейся а сам не плошай..богу богово..ч

Галина Ермолаева

Вы не ответили...

Анатолий Левихин

...не то поле засеваешь...семя побериги...даст найдешь пары

Галина Ермолаева

У меня в этом отношении все замечательно и прекрасно!!! Я только прошу Бога, чтобы он подольше дал нам возможность с мужем сохранить и наши отношения, и наши жизни... А то, что получается: все нажили, все есть, и вдруг болезнь, старость и смерть. Неправильно это, несправедливо, так не должно быть! И я была права, начав читать Библию. Так как именно в ней говорится, что и с болезнями, и со смертью, вскоре будет покончено. Это обещает Бог Иегова, а его слово верно и всегда исполняется.

Александр Кочубеев

ДЛя этого надо обязательно вступить в религиозную секту! 🙂

Сибирячка

Как в анекдоте: Милый, ты на мне жениться обещал. Дорогая, мало ли чего я на тебе обещал?

Галина Ермолаева

Если псевдоним Сибирячка, , то вы женщина. Вы отшутились, а вопрос серьезный. Почему то в первый год люди тянутся друг к другу больше, чем через 10-20 лет.Почему?

Сибирячка

Вопрос сложный и серьезный, может устают друг от друга, не даром же мужчины сплошь и рядом имеют любовниц, уходят, думают там лучше, а через 20 лет, что-нибудь не состыковывается в совместной жизни, а с другой, пока притрутся друг к другу, годы уйдут так и живут потом со второй или третьей. Раньше ведь мужчины после 30, к 40 годам женились и брали себе молодых - 18-20 лет

Галина Ермолаева

На этот вопрос очень хорошо дает ответ Библия:"Что Бог соединил одним ярмом, то человек не должен разделять". Сибирячка, вы знакомы с этой удивительной и самой читаемой книгой в мире?

Александр Кочубеев

ДЛя этого надо обязательно вступить в религиозную секту! 🙂

Юрий Суровегин

..по реже его удовлетворяй и опять он за мурлыкает тебе на ушко хорошие слова..

Галина Ермолаева

Не знаю, не знаю, я только собираюсь 6 октября подавать заявление в Загс.

Юрий Суровегин

так отложи-заявление к н е к чему -не обязывает...

Галина Ермолаева

Что ты, я ждала его предложения пол года, это первое. И я его очень люблю, это второе. А вот как продлить прекрасные отношения после брака, я нашла на сайте JWORG, в книге : Секрет семейного счастья. Рекомендую.

Юрий Суровегин

..посмотрим....а тебе счастья в семейной жизни....

Галина Ермолаева

Спасибо большое, Юрий.

Александр Кочубеев

ДЛя этого надо обязательно вступить в религиозную секту! 🙂

Александр Кочубеев

ДЛя этого надо обязательно вступить в религиозную секту! 🙂

Александр Тихонов

А что. теперь у вас какие?

Александр Тихонов

Логику Вы не уловили. Она до удивления проста. И Библия тут ни причем

Александр Кочубеев

ДЛя этого надо обязательно вступить в религиозную секту! 🙂

Александр Тихонов

Увы, я не фанат.

Галина Ермолаева

Вы написали, что читали , но не поклоняетесь. Не поклоняетесь чему или кому?

Александр Кочубеев

Галина, а Вы сама-то верующая?

Олег Мгинский

продолжать женихаться.

Галина Ермолаева

уметь прощать, согласны?

Олег Мгинский

это вам решать.

Галина Ермолаева

Ведь Бог тоже нас прощает. Мы ежедневно то делом, то словом, то мыслями согрешаем, но он нас не уничтожает, потому что любит и дает возможность исправиться. То же должны делать и мы, согласны?

Улугбек

Продолжать ухаживать...

Галина Ермолаева

Тепло... Еще обоим надо держаться за руку Бога Иеговы, так как нить, скрученную втрое, трудней порвать...

Александрович

это невозможно

Александрович

??? 😄 так рассуждают дети ..но вы же взрослая ..где-то учились ..получали образование ..начните снова изучать и прочтите все про аминокислоты..

Галина Ермолаева

Пример: молодой аспирант защищает диссертацию. В зале много слушающих. Он популярно на схемах доказал, что жизнь возникла путем эволюции, даже опыт показал на пробирках, то грел их , то переливал жидкости. Все хлопали. А в углу сидел старенький профессор и казалось дремал, так как не хлопал. Рядом сидящие спросили, вы что не согласны? Нет, почему же, молодой человек все очень хорошо обосновал. Но спрашивается: кто все это делал во время эволюции?

Александрович

вы сейчас на месте старенького профессора..если не начнете изучать научно и здраво мыслить так и будете верить в обман креационистов..и смеяться над собой и своей неграмотностью ...запомните .эволюцию не возможно отменить ..как и время ..все и сейчас развивается и эволюционирует пока не кончится солнечный ресурс..

Галина Ермолаева

Зачем вы говорите впустую, приведите пример, докажите что вы произошли от обезьяны!

Александрович

действительно впустую..если не прочтете все про аминокислоты и не осмыслите здраво...

Владимир Коробейников

это невозможно

Галина Ермолаева

Очень даже возможно! Для этого надо ежегодно исследовать Библию и основанные на ней публикации, такие например как:Секрет семейного счастья, изданной Свидетелями Иеговы. Рекомендую.

Владимир Коробейников

очередное зомби? если Иегова открыл вам истину то здесь вы ,что дела ете

Галина Ермолаева

вас с ней знакомлю, чтобы вы не погибли, когда придет великое бедствие, которое пострашнее, всех войн вместе взятых , всех землетрясений, ураганов и цунами. Подробности на сайте jw.org.

Владимир Коробейников

а как же Библия и слова Христа "...и многие придут отимени моего и назовутся именем моим..." у в о л ь т е ! мадам! если самим сказать нечего- не прикрывайтесь словом Божьим! как ненавижу тупых носителей чужих идей -