Наталья Тютчева

ИЩУ КОМПАНЬЁНОВ! Есть действующий бизнес (цех по производств окон ПВХ) , нет сбыта.

линия по производству изделий из пвх (15 иделий в смену, итальянские станки мало б/у) нужны заказы. если у вас есть бъекты которые надо застеклить обращайтесь, конкурентная цена гарантирована.
если у вас есть свободные финансы на развитие - долевое участие в бизнесе

Антон Сокол

Александр, Вы не там копаете.
Чтобы были заказы, должен правильно работать отдел продаж.
Если у человека есть проблема, например, из старых советских окон сквозняки, то эту проблему нужно грамотно описать и донести до человека.
Хороший мастер при выезде на замеры продаст не только окна, но и внутренний ремонт по партнерской программе. Вот обучить его правильно продавать, это уже своего рода искусство.
Ну и сайт, интернет магазин тоже лишними не будут.
Если помощь нужна в правильной организации процессов, пишите в личку.
Успехов!

Наталья Шатохина

С вами не стоит иметь дело. Неграмотный босс- страшнее землетрясения. К тому же, их сейчас только ленивый не делает. Перепроизводство, знаете ли

Ayax

Создай сайт. Создай буклеты при предоставлении которых скидку даёте.