Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

почти по классику....что в вымени тебе моем??? )))))

Ответы
Светлана Спицина

Что в имени тебе моем?
Оно умрет, как шум печальный
Волны, плеснувшей в берег дальный,
Как звук ночной в лесу глухом.

Оно на памятном листке
Оставит мертвый след, подобный
Узору надписи надгробной
На непонятном языке.

Что в нем? Забытое давно
В волненьях новых и мятежных,
Твоей душе не даст оно
Воспоминаний чистых, нежных.

Но в день печали, в тишине,
Произнеси его тоскуя;
Скажи: есть память обо мне,
Есть в мире сердце, где живу я... как то так.....,это Пушкин

Сергей К.

Я в принципе не заморачиваюсь))) мне приходится носить бюстик... поскольку у меня гинекомастия, натуральный 2 размер груди и надо как то эти "изюминки" придерживать, чтоб на ходу не прыгали... поэтому ношу женское белье)))

Сергий Отец

- Напротив деревенского парня сидит крупногабаритная девица с полуобнажённой грудью и жующая жвачку. Девушка: - Ну что - понравилась, слюнки распустил? - Да, была бы ты бурёнкой - молока бы было!

Пётр Петров

Мужик, пьяный в дрова, приползает домой с гулянки. Жена встречает его с веником в руках. Мужик падает перед ней на колени и навзрыд причитает:
— Люся, не улетай! Это было в последний раз!

Евгений Миронов

Мне не интересно ни имя ни кто ты ни откуда взялся. Гораздо важнее твои возможности. Примерно таков критерий отбора у большенства.

Юрий Баранчиков

Ни хрена себе классика! "Оно со временем опало, Объем и форму потеряло И отвисает с каждым днем…" Просто беда-беда-огорчение...

Р. М.

Вся стать и суть небес и мира
Вся молочайность бытия и тьмы
Небес звучащая тобою лира
И душ моих погибших сны

Владимир Никитенко

в притчах царя соломона талантливо и подробно написано об этом не могу повторить пошлятина может получиться

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

То есть, Соломон был великим пошляком?????))

Владимир Никитенко

пошлятина может получиться у меня а соломон умел обойтись без пошлости попробуйте почитать удачи всего вам хсрошего

Григорий Левицкий

Невероятно и вычурно... А если,извините, и на самом деле это Ваше имя ,то я бы его сменил для лёгкости общения ...

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

тех, кто действительно со мной общается, имя вовсе не напрягает. и уж, поверьте на слово, собеседники болтают с превеликим удовольствием.

Григорий Левицкий

Есть,извините, противоречие: я только ответил,как понял его, на Ваш вопрос . Шекспир, полагаю, имел ввиду, м.быть, что-то другое.

Wlad Коньяк

да мы не на лугу. и вы, простите, не -корова. а в женской сути грудь- лишь первое !мужчинам впечатленье.

Kaz Vol

Что в вымени тебе моём? Я вижу, грудь моя большая Тебе спокойно спать мешает; Я знаю - хочешь ты её...

Дмитрий Перегудов

о это ощень важный вопрос, мне например нравится созерцать, тактильные ощущения доже менее важны

Владимир Вербенко

Да очень много! Сосед по грудям своей жены предсказывал. В какую сторону грудь ляжет- как карты....

Николай

Ну вот я и думаю уж, а как бы выглядели наши дамы, ежелиб у них вымя было по типу коровьего?)))))))))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

офигенно!! ))) и легкой промышленности развитие! )))

Николай

Лифчики дорогущие что ли были бы?))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

не дорогущие, а матерьялу на пошив пошло бы больше! )))

Николай

Ну да.. Ещё и четыре дойки как-то выделить надо, чтоб смотрелись..))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

воооот!!! ))) опять же, модельерам работа...)))

Николай

Да всем уж работы хватит.. А главное - как сексуально-то наши дамочки бы выглядели! Как гламурно уж...!)))

Александр

Добрый день. С наступающим Вас Новым годом! Всего самого хорошего, удачи, счастья и здоровья!

Aleksander Jakovlev

Не знаю сам...взгляд застывает,сердце замирает и дрожь какая-то все тело пробирает )))

Владимир Илюхин

...Бери сосок рукой печальной,
Массируй пальцами реально
В углу забытом и глухом)))

Джек Вином

Здравствуйте Лизе)Хотел спросить просто интересно а вы ревнивая?боитесь щекоток?

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Щекотки? Конечно боюсь, но не ревнивая! )))

Джек Вином

я тоже ее боюсь

Джек Вином

но ревнив в меру)вы надеюсь не щекочете того кто боится?

Владимир Путешественник.

....краса красивая так и просятся руки сами лепить красоту....по класике почти

Пу
Путник

ну назовем это дело холмиками... очень даже могут представлять интерес