M;
Max ;-)

Девушка, у Вас есть шнурки... Хочу завязать с вами отношения

Ответы
Путинцев Владислав

У меня канат есть, а на нем узел морской, может одолжить тебе, на шею ей кинеш и к шнуркам привяжешь не отвяжется

Надежда Зигерт

Шнурки- это родители.(на молодежном сленге)...Молодой человек хочет пожить круто за чужой счет?

M;
Max ;-)

Здрааасте!!! За метлой следите...

Св
Светлана

у меня нет шнурков, так вот оказывается, почему у меня отношения ни с кем не завязываются

M;
Max ;-)

Кроссовки подарить;-);-);-)

Св
Светлана

есть кроссовки, просто я их редко ношу, теперь ве время буду, а я-то думала, что туфли на каблуке - это красивей смотрится

M;
Max ;-)

А каблучки тоже подойдут;-)

Юлия Ткаченко

Уверены, что завязав, потом развяжете. И эти шнурки не окажутся петлей на вашей шее? )

Ludmila Aksenova

МОЖНО И ПОИНТЕРЕСНЕЙ ЧТО НИБУДЬ ПРИДУМАТЬ, ЧТОБЫ ЗАВЯЗАТЬ ОТНОШЕНИЯ С ДЕВУШКОЙ

Павел Кочегоров

Если хочешь завязать отношения с девушкой, то неоходимо иметь свои шнурки.

Елена Смирнова

Жаль,не получится...У меня только молнии и липучки.Шнурков не приобрела...

Римма Лебедева

у меня есть толстая верёвка могу ВАС повесить и будете висеть всю жизнь

Фортос Као

за девушку спасибо. Что без шнурков не получается? Все сбегают что ли?

Лучезара Фотоновна

Только в совокупности с мылом и скамеечкой... пригодятся... уверена...

Таки Да

дед..козаком был небось..по Запорожью гулял!

Dark Inquisitor

Мэр города в Сибири. И в Украине Симоненко - не последняя фамилия.

Таки Да

Сибирь по мне! Люблю мрак!

Dark Inquisitor

Сегодня второй день солнце.

Таки Да

свинцовые облака..вековые сосны.. и разбивающиеся волны об скалистые фьорды! а в лесу нимфы!

Валентина Волкова

шнурки не использую а ленты годятся да а вы банты умеете завязывать

Оксана

Именно с такой фразы и началось моё знакомство с будущим мужем... 🙂

Гр
Григорович

До сих пор с ним живете?

Оксана

До сих пор... 🙂

M;
Max ;-)

Поздравляю:-):-):-) и очень рад за вас:-):-):-)

Оксана

Спасибо, Львенок 🙂

M;
Max ;-)

Это от души:-):-):-) Таких пар очень мало, к сожалению...

Оксана

🙂

Ангел С Глазами Дьявола.

есть но боюсь они заняты! они не дают ноге выскользнуть из обуви)

Людмила

сейчас один товарищ обувь мне подберет,попрошу со шнурками)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

🌹Эт вам не на тесемочку, а более прочная завязка - шнурок:)))

Анна Ляпина

Нет шнурков, не ношу кроссовки на шнурках, устаревший метод

Звез Дочка

ВИТАЛИЙ..ЗДЕСЬ ТАК МНОГО ДЕВУШЕК..ЧТО..ПРЯМО СО ВСЕМИ?)) 🙂

Эллочка Щукина

у меня есть веревка... ну и мыло. так.. на всякий случай..

Swetlana Berdnikova

спасибо за "девушку".сама уж и не помню,когда была ею.)))

Светлана Иванова

Шнурков нет, ушли в мир иной. Отношений с Вами не хочу.