Ал
Алла

Самое эффективное лекарство - это крапивой по попе?

Ответы
Алексей Буянов

Нужна ли крапива зависит от серьезности проступка! Чтобы у ребёнка на эмоциональном уровне отложилась степень наказаниям например за воровство или наглую лож! Но главное объяснить за что и для чего почему его наказывают! А ещё важно наказывать без эмоций и без субъективного отношения к ребёнку! Акцент только на проступок и его последствие!

Ал
Алла

Ой! А зачем так серьёзно! В сезон её запарить и в баньку!

Алексей Буянов

Париться в бане крапивой пока еще не побывал!

Василий Куликов

ну да, попа вообще самый ответственный орган в организме человека, через нее от ненужного избавляются, по ней же наказание приходит, используется как орган чувств часто, на нее же приключения ищут, и причем часто находят....

Геннадий Кузнецов

Что крапивой по попе?Вы что это испытали на себе?Меня в детстве не кто не бил и я дочку руку не подымал и внуки у меня я не то что руку поднять я об этом даже не думаю.Так что попа,попе рознь 😄

Ал
Алла

А я в баньку хожу, да с крапивным веничком, да по попе... и не только... Супер!

Геннадий Кузнецов

По попе да крапивой,да в баньке?В первый раз слышу.Нужно попробовать 😄 Ну берёзовый веник понятно,дубовый тоже понятно.Не ну вы даёте.Дайте адресок приеду да этим веничком да по попе 😄 Ну не по моей конечно. 😊

Ал
Алла

Берёзовые и дубовые - круглый год, а крапивный - в сезон))))))))))))

Геннадий Кузнецов

Так я уже со своей крапивой приеду с Украины.У нас она жгучая. 😄

Ал
Алла

Запарить нужно правильно - не будет жечь, но по телу "колючки" всё равно пойдут ))))))))))))))

Вилен Шодыев

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Йабвдул Данунах

Смотря от какой болезни... попробуйте, например, больного пневмонией полечить крапивой по попе. Или инсультника. ДЦП-шникам конечно тоже эффективно поможет, слепым, глухим, горбатым...

Ж К

да. одно плохо. вывели эту культуру с огородов. я вот специально не трогаю один куст.. ухаживаю за ним.. и в проблемных местах просто указываю на него некоторым...

Алексей Артюхов

потом может быть крапивница, температура , сыпь , да и лекарства толком даже самые лучшие не помогают....... (испробовано) А самое эффективное - слово доброе!!

Алексей Артюхов

Алла красивое ,манументально - теплое такое имя !!! я уверен вы с любым недугом справитесь.............. 😊

Ал
Алла

Стараюсь! И пока, вроде, всё получается )))))));) Спасибо! С праздником!

Алексей Артюхов

и вас с праздником !!! хороший праздник -- значимый....

Ал
Алла

семейный и пахнет домом)))

Ал
Александр

да это жорошо я наоборот люблю когда мне стегают спину крапивой.это полезно.а главное у меня терпение есть и в день по 2 раза свободно и по заднице можно

Алексей Буянов

Крапива активизирует кровообращение и иммунитет! Душу все-таки лечится словом, пониманием, улыбкой, отношением. Ну а крапивой закрепляется результат!

Виктор Молчанов

И что? сразу начинаешь правильно понимать? Ладно, я бы ради процедуры бы согласился. Может бы пожалел и яд крапивы на себя принял. Степень вины нужна...

Ал
Алла

Для того, чтобы попарится веником в бане (и крапивным тоже - в сезон), не надо никакой вины, нужно просто желание)))))))))))))))

Виктор Молчанов

Крапивой, без бани, можно "жарить" это легко вытерпеть. А баня другое...

Ал
Алла

нееееет! Я весной, крапивку кипяточком за парю, как положено, и на полок

Виктор Молчанов

Запарила - эффект пропал, запаривают всё, кроме крапивы.

Язва Вреднюкова

меня в детстве бабушка всегда обещала накормить березовой кашей...как я мечтала ее попробовать...пока не узнала, что это розгами по мягкому место)))

Vita Solo

Вчера в больницу обратился маленький мальчик с гвоздем в попе. По его словам, он царапал на новеньком Lехus слово лох — и рука соскользнула... anekdot

Андрей Челноков-Шекснинский

было у меня в детстве такое, бабушка отварила, за то, что хмуро глянул на неё, из-за того, что она меня чистить хлев направила, вместо гулянки

Андрей Челноков-Шекснинский

наберите в Яндекс поисковике: Андрей Челноков – Шекснинский или
http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex

Ал
Алла

Почему философия?

Андрей Челноков-Шекснинский

А почему Вы девушка?

Ал
Алла

странный ответ

Андрей Челноков-Шекснинский

потому что я частушек слагать не умею, там разные стихо есть, это Вы на первой странице оказались, там и поэму найти можно и мини пьесу в стихах и..................

Ефим

скорее, как профилактика заболеваний. Температуру не собьёшь, воспаление не снимешь. Нос ещё заложенный может и промоет - на время - и всё

Фило Софочка

Вы правы.Если попарить мужчину в бане веником запаренным из крапивы (ошпаренный не жжется)-повышает потенцию.старинный русский рецепт

Ал
Алла

о!

Peter Iv

Мы с женой живем душа в душу. И мысли у нас одинаковые...
Например, видим красивую юбку на красивой попе и думаем вдвоём: "Мне б такую!!!"

Сергей Бояринцев

ЭТО - весьма эффективный и занимательный (для воспитуемого) воспитательный процесс, дошедший до нас из глубины, так сказать, веков...

Маврик Трткмкевич

Аллочка я представил Вашу попку и пучок крапивы... безумно жаль такую красоту... но Вы сами просили... особенно помогает от головы...! 😄

Ал
Алла

Если обдать пучок кипятком - и с ним в парилку.... СУПЕР!!!

Маврик Трткмкевич

А ещё дубовыми веничками... да с пихтовым маслом...!!!!!!

Ал
Алла

Так и есть! Ведь курапивы сейчас нет

Маврик Трткмкевич

А хамам с горой пены и проворными пальчиками..?

Наталья Оверина

дрыном и почаще. С приговоркой "не понимается через голову, буду учить через ...опу." Моя только в 21 год поняла что я ее мало лупила

Андрей Неважно

Да! Я фильм видел Называется ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ИЛИ ПОСТОРОННИМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН Там ещё Дынин был начальником пионерлагеря