Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А какой еще стране стал популярным Американский футбол и по какой причине?))) Задача на логику, а не на знания)))

Ответы
Ольга Степановна

Канада, Мексика, Япония, Германия, Франция, Австрия и Швеция, ну а если на логику... то просто Южная Америка может ))how are you, professor?

S = K. Log W

Вообще, словосочетание "американский футбол" для меня столь же нелепо, сколь, не знаю, монгольский балет.

S = K. Log W

В Японии.

Валерий Игнатьев

Может, на соседей перекинулся? Канада?

Валерий Игнатьев

В Старом свете все больше прутся по классике. Остаются Южная Америка, Австралия. Не смогу приедставить

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

В Старом-то понятно)

Валерий Игнатьев

Тогда Австралия

Епифания

В мире предпочитают регби